на главную
об игре
Aragami 04.10.2016

Анонсирован стелс-экшен Aragami. Снова

Студия Lince Works, вот уже несколько лет силящаяся разродиться стелс-экшеном Twin Souls: The Path of Shadows, решила сделать ход конем. Дабы очистить свое творение от налета былых неудач (на Kickstarter, например, игра провалилась) они дали ему новое имя Aragami и сделали вид, что анонсировали игру буквально сегодня. Но от нас-то правды не скроешь, тем более, что визуальный стиль у проекта нисколько не изменился.

Не изменилась и сама суть игры: нам по-прежнему предстоит взять под свой контроль нежить-убийцу Арагами, который должен вызволить из заточения девушку Юмико, которая каким-то образом призвала его с того света. Главным другом героя будет тень — скрываясь в ней и буквально таская ее кусочек за собой он будет тихонько вырезать адептов культа, держащего Юмико в заточении. С тенью будут так или иначе связаны все способности главного героя — он сможет телепортироваться из одного затененного места в другое или, скажем, скармливать противников какой-то образине, что таится во тьме.

Выйдет Aragami на PS4 и РС осенью текущего года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра выглядит круто не понимаю почему ее плохо финансируют

3

Уже вышла. И кстати - любителям стелса игра придется по вкусу. Можно проходить вырезая всех, либо вообще никого и не поднимая тревоги. Сюжет есть, но русского нет. Кто знает базовый английский сюжет вкурит.

2

Ну уж очень Dark напоминает и это далеко не в плюс игре.

-1