на главную
об игре
Aragami 04.10.2016

Стал доступен набор бесплатных дополнений для стелс-экшена Aragami

Студия Lince Works выпустила пакет бесплатных дополнений для своего стильного стелс-экшена Aragami, вышедшего на PlayStation 4 и PC. В этот набор вошла дюжина открываемых костюмов, которые будут становиться доступными за различные внутриигровые достижения, появилось два дополнительных режима сложности «специально для любителей испытаний», а также была отредактирована ранговая система. Без уточнения по части корректировок.

Разработчики позиционируют выпуск данного набора дополнений как благодарность игрокам, которые приобрели Aragami на одну из доступных систем. Команда студии отмечает, что несмотря на некоторые шероховатости, популярность проекта превзошла ожидания, благодаря чему разработчики и сумели провести более тщательные пост-релизные работы над своим детищем. А заодно и отблагодарить игроков при помощи дополнений. В будущем ожидается больше DLC для данного экшена.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

пусть лучше русский завезут.

3

Алексатор Cтэлс-экшн средненький

0

GAMER_UKRAINE В разы лучше, чем средненький. Бывали и хуже

4

AL5 я смотрю по оценкам т.к. сам не успел поиграть

-1

GAMER_UKRAINE Оценки чушь, я никогда на них не смотрю. Тем более у каждого свой вкус. В игре конечно графончик старенький, зато геймплей радует. И это не испорченный стелс, как некоторые игры типо Styx.

4

AL5 Но оценки не берут с потолка. Был бы шедевр "5-6" не ставили бы. Явно средненькая игра. Далеко не ААА, но и не глухое инди. Просто нормальная игра!

3