на главную
об игре
Aragami 2 17.09.2021

Анонсирован стэлс-экшен Aragami 2 для PS5, Xbox Series X, PS4, Xbox One и ПК

Lince Works анонсировала стэлс-экшен Aragami 2 для PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam). Игра будет выпущена в начале 2021 года.

Вы один из последних элитных воинов своего рода Арагами. Жертвы сверхъестественного недуга, разъедающего тело и пожирающего разум, Арагами контролируют Сущность Тени - мистическую силу, дающую возможность управлять тенями. Обладая этой силой, арагами выполняют свои задачи и квесты - задания, выполняемые по всей долине, чтобы обеспечить существование деревни и освободить арагами, порабощенных армиями захватчиков.

Ключевые особенности:

  • Играйте в одиночном режиме или в совместной игре с друзьями - откройте для себя полную кампанию и присоединитесь к отряду убийц, состоящему из трех игроков, в совместной игре.
  • Участвуйте в быстрых скрытных действиях - ловко управляйте укрытиями и способностями. Уничтожайте врагов скрытными убийствами и несмертельными ударами.
  • Тактически вступайте в бой - станьте мастером боя, основанного на навыках, с высоким риском и высокой наградой.
  • Создайте своего теневого убийцу - создавайте свое оружие и доспехи и улучшайте своего элитного воина с помощью трех ветвей навыков из 42 способностей и теневых способностей.
  • Защитите долину Расомон - спасите свой народ и победите проклятие, и узнайте, как Арагами стал легендой.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Деревня? Род? Другие арагами? Разве Арагами не был просто призванным духом мести?

3

а можна храфон попроще сделать, а то у меня лахать будет




в глазахXD

2

Они решили превратить его в кооператив? Ну тоже вариант, в принципе. Первая часть была очень неплохой с точки зрения стиля, но нищета сквозила из всех щелей. Враги - мужики в халатах двух цветов и мужики с луками, боссы - мужик, лучница и сюжетный поворот:) Мало, очень мало, может хоть здесь будет интереснее.

-1

так вроде в первой тоже был кооператив

2

Какой-то мультик, школьники визжат от восторга.

-4