на главную
об игре
Arc of Alchemist 31.01.2020

Arc of Alchemist новые подробности

Картинки по запросу arc of alchemist
Картинки по запросу arc of alchemist

Compile Heart запустили официальный сайт своей новой «тактической экшен-RPG» Arc of Alchemist для PlayStation 4. Ваших любимых артов с героинями пока что, к сожалению, практически не завезли, зато на страничке можно почерпнуть немного свежей информации об игровом мире, сюжете и персонажах, с переводом которой мы и предлагаем вам ознакомиться:

Мир

Бесконечно простирающаяся механическая пустыня

Бескрайняя пустыня, усеянная небольшими странами. Говорят, что в стародавние времена эти земли назывались «Водной планетой». Дабы компенсировать истощение ресурсов люди развивали алхимию, но тем не менее, результат был недостаточным, что становилось причиной для все новых и новых конфликтов. Ресурсы были истощены, одаренные погибли, человечество устало. Вместе с гонимыми ветром песками, что заполоняли все вокруг, крепло и чувство отчаяния в головах людей. Такими темпами, человечество будет уничтожено — все это осознавали. Но затем все вспомнили старую легенду, переданную людям этого мира.

— В Пустыне Начал сокрыта «Великая сила», способная спасти человечество. Никому неизвестно, что она из себя представляет. Тем не менее, что если она и впрямь существует? В этой пустыне, полной загадочных машин, можно найти что угодно. Небольшие страны сформировали свои собственные исследовательские группы и направили их на поиски. Однако все они оказались уничтожены или же были вынуждены отступить.

— Механические куклы — боевое оружие, работающее на механизмах. По слухам, они охраняют Великую силу и уже отняли множество человеческих жизней. И все же, люди продолжают продвигаться вглубь Пустыни Начал, надеясь на спасение…

  Сюжет

Направляйтесь в пустыню в поисках Великой силы, что может спасти человечество.

Чуть менее 100 лет прошло с основания небольшого королевства. Куинн Брейвсфорд (Quinn Bravesford), молодой и талантливый командир, полагающийся на дерзкую тактику, вела солдат в битву с врагами этого королевства. Спустя год, королевство разворачивает полномасштабную исследовательскую экспедицию в Пустыне Начал, а Куинн назначают ее руководителем.

Сегодня все и начнется. Через несколько часов Куинн выступает вместе со своими товарищами. Она смотрит на древнее алхимическое устройство под названием Луна Гир (Luna Gear), находящееся в ее руках. Древние легенды гласят, что Луна Гир, который можно заполнить четырьмя видами сфер, служит ключом для обретения Великой силы, способной спасти человечество. В Луна Гир, принадлежащий Куинн, установлена всего одна сфера… Тем не менее, пока что это только легенда. Некоторые верят в нее, некоторые — нет.

Несмотря на опасных существ и Механических кукол, блуждающих по пустыне, говорят, что враги королевства, Княжество Неухафен, недавно отправили целую армию на поиски Великой силы. Верни своих товарищей живыми из этой механической пустыни, любой ценой. Сражайся за надежды тех, кто верит в существование Великой силы. Это твой солдатский долг. В то время как Куинн твердо говорит себе об этом, она все еще не может поверить во что-то столь заманчивое, как Великая сила.

 Глоссарий

  • Королевство Столасчестер (Stolaschester Kingdom) – небольшое королевство, родина Куинн. Основано менее ста лет назад.
  • Исследовательская группа – первая масштабная исследовательская экспедиция сформированная королевством за последние 20 лет. Куинн была избрана командиром этой группы.
  • Пустыня Начал – место действия игры. Легенды гласят, что Великая сила дремлет здесь. Пустыня усеяна древними руинами, состоящими их ржавых механизмов, и куклы, созданные этими машинами, атакуют людей. Из-за этого Великая сила все еще не была обнаружена.
  • Великая сила – неизвестная сила, появившаяся в древних легендах. Говорят, она способна спасти человечество. Она стала символом надежды для человечества, чей конец уже близок.
  • Механические куклы – опасные существа, живущие в Пустыне Начал. Предполагается, что они охраняют Великую силу.
  • Луна Гир – устройство, созданное при помощи специальных сфер. Может обладать различными силами, при установке сфер.

  Персонажи

 Куинн Брейвсфорд (Quinn Bravesford) — сэйю Рейна Уэда (Reina Ueda)

Молодой и талантливый командир, чье имя внушает ужас врагам королевства.

Она уверенна в себе и невозмутима, но в то же время относится с теплотой и сочувствием к своим подчиненным.

Ее поражает бесконечная пустыня и история человечества, создавшего ее. Смысл жизни ускользает от нее.

Спасти мир, вернуть своих товарищей живыми, выполнить миссию. Только это и поддерживает ее сегодня.

 Шэрон Вэлвер (Sharon Valver) — сэйю Мию Томита (Miyu Tomita)

Исследователь технологий и самый просвещенный среди исследовательской группы. Она борется с таинственной силой, которая, кажется, является результатом ее исследований.

Говорит мягко и сдержанно. И хоть она не из тех, кто любит много поболтать, временами Шэрон бывает игривой.

Она занималась различными исследованиями для военных и обладает технологией, позволяющей восстанавливать данные из машин.

 Сандра Вавнрайт (Sandra Wavnwright) — сэйю Моэ Тойота (Moe Toyota)

Девушка, использующая в бою большой щит, чтобы атаковать врагов и защищать своих товарищей.

Из-за ее невысокого роста, грубоватой речи и «нелюбви к морковке» окружающие относятся к ней как к ребенку.

Очень доверяет Куинн, относящейся к ней без предубеждения.

Релиз Arc of Alchemist состоится в Японии 29 ноября, только на PlayStation 4.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Ваших любимых артов с героинями пока что, к сожалению, практически не завезли

Ты че серьезно?

Спойлер
1