на главную
об игре
Arc the Lad R 11.05.2021

Sony и её мобильное подразделение ForwardWorks анонсировали Arc The Lad R

Как и упоминалось ранее, создаётся она для вашей iOS и Android и будет распространяться по модели Free-to-Play, а зарабатывать планируют на внутриигровых покупках. В разработке активное участие также принимает Aplus Games, которая недавно выпустила Little Witch Academia: Chamber of Time, а в данный момент во всю корпит над Kill la Kill The Game: IF.

Сюжет происходит в том же мире, в котором установлена оригинальная сага. События развернутся спустя 10 лет после Великой катастровы, что была в конце Arc the Lad II.

Нам расскажут историю парня по имени Харуто. Он служил в армии Милмана, которая старалась восстановить мир, ведь после катастрофы население Земли сократилось вдвое. После определенных событий он спасает девушку Мидзуху с военного корабля, здесь его история и начинается.

Попутно военная страна Ардия после катастрофы наращивает своё влияние. Монстры тоже не спят и усиливают своё влияние. Тёмные облакала вновь нависли над миром, который, казалось бы, только начал оправляться от ран...

Cоздатель серии Тоширо Учида привлечен к проекту, Норихико Йосенака вновь напишет сюжет, Масахиро Андо отвечает за звуковое оформление, а художниками выступят Эйджи Кояма, Рюичи Кунисуэ и Хироши Хаяси.

Ловите первые трейлеры, арты и скриншоты

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мобилка, серьезно?! Жалко серию.

0