на главную
об игре
Arcadegeddon 08.07.2021

State of Play: Состоялся анонс и релиз Arcadegeddon от создателей Predator: Hunting Grounds

В рамках онлайн-презентации State of Play состоялся анонс и релиз (Early Access) игры Arcadegeddon. За разработку отвечает студия IllFonic, выпустившая ранее неудачные Predator: Hunting Grounds и Friday the 13th: The Game.

Arcadegeddon - это шутер от третьего лица, в котором четыре игрока смогут исследовать несколько биомов, вступая в бои с опасными врагами и даже друг с другом (за лут с босса). Согласно сюжету, злая корпорация Fun Fun взламывает новую аркадную игру. Теперь ее необходимо спасти от вируса.

За Arcadegeddon просят около 20 долларов на PС (эксклюзив EGS) и PS5. Полноценный релиз игры запланирован на 2022 год, издает ее IllFonic самостоятельно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если честно, просто идиотская презентация. Ничего стоящего и нового!

8

Ответка на что?! State of Play никогда не позиционировалась, как полноценная презентация или конференция. Это небольшое онлайн шоу на 30 минут в среднем, где показывают уже анонсированные игры и делают анонсы небольших проектов от сторонних студий, плюс игры для VR. На State of Play каких-либо крупных анонсов не делали и не делают. Тем более о том, что будет показано этой трансляции было объявлено заранее. У Microsoft есть свой аналог шоу такого формата - Inside Xbox.

0

Да я в курсе, но можно было показать что-то более значимое!

Пора уже проводить Playstation Experience!

0