на главную
об игре
Arcana Heart 3 19.04.2011

Файтинг Arcana Heart 3: Love Max Six Stars!!!!!! успешно собирает деньги на Kickstarter

На Kickstarter успешно собрал нужную сумму ещё один проект. На этот раз им оказался 2D-файтинг Arcana Heart 3, который за 23 дня до окончания кампании, набрал уже 120 тысяч долларов из минимально необходимых ста тысяч.

Причина успеха – длительность ожидания, на которое обрекли многочисленных, как выяснилось, фанатов этого сериала. Дело в том, что вторая часть Arcana Heart была выпущена ещё в 2006-м году, а третья часть существовала только в виде версии для аркадных, игровых автоматов.

В наличии невыносимо анимэшные героини-бойцы в количестве 24-х штук, и 576 различных ударов, приёмов и прочих боевых умений. Выйти всё это обещает в январе следующего года. Но, зная японских разработчиков, можем поспорить, что релиз будет перенесён.

Видимо, успех Tekken 7, который клонировали с таких же аркадных автоматов на ПК и «большие» консоли породит ещё немало подобных проектов, ибо файтинги в Японии очень любят, и с удовольствием играют в них на этих самых автоматах, и тенденцию переноса их на ПК нельзя не приветствовать.

Комментарии: 0
Ваш комментарий