на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Arcaniа: Gothic 4 придет в Россию

Компания «Акелла» сообщила о подписании контракта на издание на территории России RPG под названием «Готика 4: Аркания» (Arcaniа: Gothic 4) от студии Spellbound Games. Диск с игрой поступит в открытую продажу в четвертом квартале нынешнего года.

Сюжет четвертой части серии повествует о войне на Южных Островах мира Миртана, которая началась спустя десять лет после событий Gothic 3. Главный герой родом с острова Фишер, где до недавнего времени все было спокойно и о войне мало что слышали. Дальше же все развивается по типичному сценарию – родная деревня сожжена, а главный герой решает отомстить нападавшим, которые ушли по морю на кораблях с эмблемой в виде орла. Так происходит знакомство игрока с главным героем, и так начнутся ваши совместные приключения.

В заключение остается добавить, что «Готика 4: Аркания» - это огромный мир, в котором найдется место для различных видов ландшафта, климатических условий, разнообразной флоры и фауны, страшных подземелий, прекрасных городов, неприступных замков и прочих архитектурных сооружений. Кроме того, в комплект входит смена дня и ночи, масса оружия и брони, широкий ассортимент заклинаний и многое другое.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Еще бы нормальный дизайн персонажей был....

0

Окей.... в двух словах о игре !?

0

всегда готику недолюбливал , но в эту поиграю))

0

Лучше б они в Украину заехали :)

0

ИИИИИИИИИИХАААААА!!!! Вот что я хотел сказать)))

0

пока что не разделяю с вами энтузиазма

0

Уррааа)) Судя по всему игра будет походить на фэйбл , но главное что бы не на 3ю часть готы Хх...

0

Кроме того, в комплект входит смена дня и ночи, масса оружия и брони, широкий ассортимент заклинаний и многое другое. этим как бы каждая вторая игрушка пестрит. Не впечатляет. А 10 видов брони это нихрена не масса. Впрочем подождем увидим, всё равно ни копейки не нужно тратить что бы в игрушку поиграть.

0

Неплохо) Хорошая новость.

0

Отлично. Главное чтоб перевели хорошо!

0

Ох чую какое же это будет дерьмище)))

0

RPG мне нравится, помню поиграл в 3 часть, лаг ещё был с этим кабаном, так и бросил её, хоть его и исправили, если я не ошибаюсь Risen делали разработчики готики, который мне очень понравился, ролики 4 части видели мне понравилось, с удовольствием поиграю:)

0

Arcaniа: Gothic 4 ... помоему на русич должна называться все таки Аркания : Готика 4 -____- а не наоборот

0

Акелле не верю. Год назад они также обещали выпустить Divinity II, и даже договор заключили. В итоге игру выпустили снежки. Получше издателя не могли найти? "родная деревня сожжена, а главный герой решает отомстить нападавшим", "Кроме того, в комплект входит смена дня и ночи, масса оружия и брони, широкий ассортимент заклинаний" - все это было еще в Морровинде и других играх (до Морровинда в РПГ не играл). Нашли чем удивить.

0

все это было еще в Морровинде (до Морровинда в РПГ не играл). Все это было еще в 90 процентах РПГ и недоРПГ)))

0

посмотрим, что там на выходе получится..

0

Мне всеравно какая она будет , но лишь бы не как третья часть с ее ужасными лагами...

0

Готика без пираний не готика.

0

В РПГ графика это не главное , главное сам процесс , сюжет , геймплей....

0

Готика без пираний не готика. Точно. Правда от Пираний уже то же ничего сродни 1-2 части не будет. Рынок. Что касаемо Аркании,то мне,как поклоннику первых частей и НВ смотреть на это реально больно. Это уже помесь фабл с Two Worlds и Г3. Плюс консоли,что уже само по себе для Готики...короче меня поймут все кто любит первые части. Думаю бренду пора в историю, дабы он не превратился... блин да уже превращается в блокбастер под жанром РПГ. Хорошо,что я не увижу этого дерьма.

0

да уж отобрали марку уроды и клепают всякое уг

0

главное чтоб потом акелла успевала переводить кучу патчев для этого глючного треша.

0

а прикиньте выйдет шедевр вот будет облом но этого точно не будет хотя скачать игру, посмотреть что эти кретины сделали думаю стоит

0

Игру делают уже довольно долго (помните, сколько раз переносили дату выхода?) Но то что официальный перевод доверили Akella (Акелла) меня радует все меньше и меньше...

0

консоли обосрут эту игру, выйдет полное г.но 100% Думаешь без консолей "крутые ребята" из DS сделали что нибудь годное? XD Че то врятли.

0

неплохо, посмотрим. акелла умеет хорошо озвучивать

0

хотя скачать игру, посмотреть что эти кретины сделали думаю стоит Кто их знает, может и не кретины. Хотя, конечно, Аркании до Готики далеко, это уже по трейлерам видно.

0

Раз какелла, значит озвучки не будет. Обидно! :(

0

Клас, уже три года жду продолжение готики. Даже не верится, что зимой смогу поиграть

0

Классссс! посмотрим чем нас немцы порадуют...

0

сори за оффтоп) а Risen 2 будет?)

0

Ждёмс русскую озвучку и не как по другому! сори за оффтоп) а Risen 2 будет?) Может быть. Поживём увидим.

0

Ухты Готика!Ну чтож, это хорошо.Главное чтобы на 3ю часть была похожа)))ха ха ха

0

Кроме того, в комплект входит смена дня и ночи, масса оружия и брони, широкий ассортимент заклинаний и многое другое. Ну проста НИВИРОЙАТНО!!!

0

Sodom132 сори за оффтоп) а Risen 2 будет?) Абизатильно будет! Тоже от студии Spellbound Games )))

0

2 [xxl] Ахаха ти такой смищньой))

0

БЛИН, ЕСЛИ БОЕВАЯ СИСТЕМА БУДЕТ КАК В 3 ЧАСТИ, ТО ДАЖЕ НЕСТОИТ И РАЗГОВОР О НЕЙ ЗАВОДИТЬ!

0

Если бы была боёвка как в Готе 3, это была бы великолепная игра, но боёвка увы, по роликам как в каком-нибудь слешере типа Devil May Cry. Для такой РПГ как Готика это не допустимо. Игра делается ведь для Запада, так как первая трилогия была слишком сложна для тупых америкосов, вот и сделали всяких наворотов, вроде карты квестов, миникарты, всплывающих цифр над персонажем, всяких аур и вплоть до зажигания оружия во время исполнения комбо, как и в любом слешере. Если уровень сложности Gothic сделает игру хоть немного похожей на предыдущие части, то будет очень хорошо, если нет, то нет... Игру ожидает провал.

0

игры ожидает полный провал, если будет старая боевая система! пример этому 3 готика! все из моих знакомых кто в нее играл, говорили что боевая система там просто убожество............... так что будем надеется на лучшее...

0

У-у-у-у-ху! Будем ждать. Надеюсь игра будет с найменьшим кол-вом глюков. А то опять бессмертных нечистот придётся убивать искусственным способом - через консоль! Kill kill kill!

0

Ох чую какое же это будет дерьмище))) Ага, но данное дерьмище будет получше третьей части. По крайней мере надеюсь на это.

0

[5] archangel_950 Юлий_Цедербаум ВЫ что??? игра будет супер, там можно будет соревноваться с другими игроками, не только на Арене но и на охоте, и т.д. 3 Готика была великолепной (не смотря на баги) а 4 готика будет прекраснее 3 в сто раз!!!!

0

Если бы была боёвка как в Готе 3, это была бы великолепная игра, Издеваешься? В Готике 3 боевка была полным отстоем - тупое закликивание и все. Лучше уж как в слешере чем в Г3.

0

Ага, но данное дерьмище будет получше третьей части. Ты послужной список этих "разработчиков" видел?)) там можно будет соревноваться с другими игроками, не только на Арене но и на охоте, и т.д. Я думал такие игры называются ММОРПГ...

0

посмотрим-)надеюсь сможет посаперничать с игрой 2006 года THE Elder Scrolls 4 Oblivion=)

0

Любая Готика, каким бы калом не была, она заведомо будет лучше TES 4

0

Любая Готика, каким бы калом не была, она заведомо будет лучше TES 4 YOU SAY IT WRONG

0

Любая Готика, каким бы калом не была, она заведомо будет лучше TES 4 Всё верно.

0

Ты послужной список этих "разработчиков" видел?)) Видел. Их послужной список ничего не значит. игра будет супер, там можно будет соревноваться с другими игроками, не только на Арене но и на охоте, и т.д. Это не показатель "суперской игры". 3 Готика была великолепной И что такого в УГотике 3 великолепного?

0

Поживем увидим, с третьей они облажались по полной программе. Разработчики тогда сами даже не поняли в чём был успех первых двух частей. Если это будет клон третьей то это конец. Хотя похоже всё к тому идёт. Опять "огромный мир, в котором найдется место для различных видов ландшафта, климатических условий, разнообразной флоры и фауны, страшных подземелий, прекрасных городов, неприступных замков", снова будет бесконечная беготня и вагон замученных квестов, которые в повинность превращаются. Без той самой атмосферы первых частей, всё останется никому не нужной пустышкой.

0

Нормально посмотрим поиграем, надеюсь что крме персонажей нечего от GOTHIC3 ничё не останется.

0

Блин, а без России по-любому не обошлось...Пираты сами бы перевели.

0

Истинная Готика перешла в Ризен. А тут будет либо Two Worlds, либо какая-нибудь Фабля.

0

судя по трейлерам-и то и другое. Я хочу чтоб миссии разнообразные у пираньев переняли...очень разбавляют они игру.

0

Истинная Готика перешла в Ризен. И что в этот сранный слешер перекочевало из истинной Готики. Я что-то в упор не разгляжу))

0

Истинная Готика перешла в Ризен Ризен это самокопирование в чистом виде, и истиной там и не пахнет.

0

Истинная готика закончилась с завершением второй части. Третья была хоть и неплохой, но все же не совсем то чего ждали от готики. А ризен довольно убогая и абсолютно неудавшаяся попытка возродить былое величие. Четвертая же скорее всего станет просто рядовой рпг с привычным набором достоинств современной игры. Вобщем ничего, что могло бы порадовать душу старого фаната

0

+100500 предыдущему посту.

0

Опять Акелла блин,задолбала своей STAR FORCE,хрен поиграешь иль XP ставить придется. А лучшая система боя-это в RISEN !!! В Аркании блин, еще и герой отступая разворачивается,а не идет спиной назад как во всех Готиках,основную фишку запороли (((

0

мля засрали готику не будет рукопашки, сундуков и учителей , хоть это и незначительно, но все равно жалко=(

0

да уж не говори вот вторая была вещь

0

"Ризен это само копирование в чистом виде, и истиной там и не пахнет." Копирование чего?Того что пираньи сами сделали, но перенесли в новую игру?

0

а дату выхода не кто не знает?? надеюсь она будет лучше 3-й солнце и когда бью то назат идёт очень бесит хоть даже и фиксы есть. Жду с нетерпением))

0

Дети Иносса, веруйте и прощайте ибо так завещали победители чертогов Ирдората. Во истину говорю вам, надейтесь и не судите по облику, примите в дар то, что скрасит вам тягостное время ожидания Готики 5 - которую будут делать Пираньи. Ибо Ризен2 выйдет в качестве аддона и руками будет соворена отчасти другими, потому что силы брошены будут на пятую часть.

0

Это будет не готика а просто хорошая рпг.

0