на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Arcania: The Complete Tale для PS4 ожидается в мае

На сайте Amazon Germany опубликовали информацию о том, что компания Nordic Games готовится выпустить на PlayStation 4 переиздание Arcania: The Complete Tale.

Arcania: The Complete Tale будет включать ролевую игру Arcania с дополнением Arcania: Fall of Setarrif, релиз Arcania: The Complete Tale ожидается 29 мая.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Хм, заметил, что они убрали из названия слово Gothic 4 что не может не радовать.

15

Ха радуйтесь обладатели PS4 для вас выпустят г подделку ВЕЛИКОЙ серии

5

А в комплект входит текстурка, заменяющая лицо Робара 3? Чтобы полностью избавить Готику от этого недоразумения.

4

Toxa95 Я тебе больше скажу - малолетние нубы даже не знают , что такое готика

3

WarCraf4er В 2012 году выходила Gothic Complete Collection, только не знаю, переиздания там или нет.

3

Надеются на малолетних нубов, которых заинтересует название, и которые не знают, что же приключилось с серией "Готика", и какая именно игра эту серию окончательно сгубила.

2

не думаю, что этот ход принесёт им много денег...

2

Неужели этот кусок знатного дерьмища кто-то купит ? Это же настолько отвратная и блевотная игра, что деньги отдать за нее - удел идиота.

2

WarCraf4er Все предыдущие части (1,2,3) - РС-эксклюзивы :)

2

alexandr1988 Круто конечно, но толку то? Всё тоже самое что и вышло изначально, только пропатченное.

2

купят только если это будет бандл PS4 с огромной скидкой

1

Олег В Я бы даже сказал, что вообще хоть что то принесёт, кому нахер нужен этот треш в 2015 году xD Хотя стоп, вангую бесплатную раздачу этого дерьма от PsPlus xD

1

Абабков Денис Сейчас права на Готику у Пираний, но непонятно почему продолжают клепеть ризены. Хотя я уверен, сделать готику как первую и вторую часть они уже не смогут.

1

Лучше переиздали в hd первые 2 готики с аддонами или desperados wanted dead or alive, вот это действительно крутые игры были.

1

А слабо перевыпустить все остальные готики одним диском? Вот уж ради чего бы тогда стоило покупать сосноль.

1

alexandr1988 В таком случаем перевыпустят пусть их на ПК под современные системы, 1 и 2 вообще на 8.1 не могу запустить.

1

WarCraf4er Ну так для фана и если места дома много лишнего. Я, вот, недавно коллекционку гран туризмо 5 сигнатур эдишн взял, теперь не знаю куда её савать:) Хорошо, что убрали из названия про готику, я тогда ещё, помню, пиратку скачал и удалил через пол часа Лучше бы первые 3 оригинальные на соньку переиздали, я бы взял:)

1

Б-же, забыли б про это лучше и не позорились бы

0

Мож ща не понятно выражусь но: х с ней арканией, та что происходит с самой Готикой, права я так понимаю у рыбок nordic издатель готики. но с аркании убрали названия готика кстати в стиме и вообще везде она ща просто аркания да я понимаю персонажи и история (хотя какая там нах история) ни куда не делись но с точки зрения франшизы имеит ли nording издавать арканию, и что самое прикольное на обложки студия которая сделала арканию ток теперь названия другое (я к тому что про них не х не было слышно яя думал они закрылись) к чему вообще я это всё не ужели студия делавшая арканию будет (не дай Бог канешь) делать 4 готику или чёт тип аркании но по вселеной Готики?

0

Walkan90 Да не меня напригает тот факт почему про арканию вообще вспомнили, да и продаётся в стиме под одну гребёнку с Готикой, я боюсь того что пираньи без проблем разрешили студии Black Forest Games клепать готику

0