на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

ArcheAge: Unchained будет запущен в конце сентября

Компания Gamigo объявила сегодня, что новый игровой сервер MMORPG ArcheAge: Unchained должен быть запущен 30 сентября. Те, кто интересуется игрой, уже сегодня могут сделать предварительный заказ, чтобы получить приятные бонусы.

Самый дешевый набор раннего доступа стоит 25,99 $ и включает в себя доступ к игре на момент выхода вместе с 800 кредитами, титулом основателя, свитком расширения и несколькими другими вкусностями. Есть также набор за 49,99 $ и 79,99 $.

ArcheAge: Unchained - это абсолютно новый сервер ArcheAge, который будет предназначен исключительно для игры с другой формой бизнес-модели. Ранее доступные в магазине игровые предметы станут доступны всем игрокам.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Платная версия по просту. Только не понятно, каков ценник на месяц.

3

Приглашаем всех на первый приватный сервер ArcheRage. Надоел долгий и нужный кач, каждый месяц покупать ПА и вкладывать для конфортной игры. Пошли всё и вся и заходи на archerage.to На этом сервере бесплатный Премиум Аккаунт Восстановление очков работы х2 Прокачка х5,Рост деревье,Скорось занятия ремесла x2 Помощь новичкам (на 52 уровне хищник сет и пухи, чертеж трактор и баркаса) Отзывчивая Администрация Заходи не пожалеешь!!!

1