на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

ArcheAge - Боевые питомцы

Для того что бы поймать питомца необходима сеть которой захватывается РБ - прототип пета.

 

4 новых вида питомца нельзя купить или получить в виде трофея, их можно только поймать в ловушку, используя сеть на монстре , когда у него осталось маленькое колличество хп.

 

После использования сеть изчезает, вне зависимости от результата, вероятность захвата не 100%, а колеблется где-то в промежутке 10-20%.

На картинке ниже показано из чего изготавливается сеть, а в табличке - расположение монстров. Для изготовления сети требуются такие драгоценные камни как: рубин, топаз, изумруд, сапфир.

 

 

 

 

 

 

 

Захват первого монстра можно осуществить 2-5 игроками. Проще всего захватить Блуждающего его ХП всего 100 000, сложнее поймать горгулий их ХП 200 000.

И самый мощный РБ - привратник, его ХП составляет 460 000.

 

Боевые животные имеют следующие характеристики:

 

Пойманные животные имеют от 3 до 5 умений, первое и последнее умение фиксированное для всех животных данного вида.

При следующем захвате меняется 1-2 умения.

Захватываемые питомцы имеют более высокие параметры по сравнению с волками.

 

Блуждающий

 

 

Захватить Блуждающего проще всего из всех намеченных РБ, в основном использует физическую атаку, катается по земле и удерживает на месте противников.

Если ловушка сработала у вас появится боевой питомец "Блуждающий". Начиная с 25 уровня через каждые 5 уровней питомец получает 1 из 2 умений, на 50 уровне только одно фиксированное умение.

 

Боевое животное с ролью танка, обладает умениями зачаровывания и провокации.

Пойманный Блуждающий может выполнять для своего хозяина роль танка. Его умения Рев Защиты и Защита Хозяина могут помочь владельцу во время охоты. 

Такие умения как притянуть могут помочь когда персонаж обездвижен, кроме того эффект умений питомца можно использовать для "комбо".

 

 

 

Гигантская горгулья 

 

 

 

Гигантская горгулья находится на Равнине Звезд, это мифический монстр 30 уровня, он сложнее, чем Блуждающий, поэтому параметры стат. питомца будут лучше.

Первое умение горгулья получает на 20 уровне - фиксированное, потом на 25, 30 и 40 еще по одному умению случайное 1 из 2, на 50 уровне еще одно фиксированное умение.

Пойманная Гигантская Горгулья 1 имеет атакующую роль - наносит урон противникам в ближнем бою. Питомец наносит высокий урон, кроме того имеет умения увеличивающие собственный урон, например, Берсерк. Этот питомец подходит для всех персонажей - как с ближней, так и с дальней атакой.

 

 

 

Гигантская горгулья 2

 

Гигантская горгулья 2 находится на Равнине Камней, это мифический монстр 30 уровня, внешне ничем не отличается от Горгульи 1.

На 50 уровне у питомца фиксированное умение, начиная с 25 уровня каждые 5 уровней питомец получает рендомное умение одно из двух.

 

 

 

 

 

Привратник

 

 

Самый сильным питомец на данный момент.

 

 

 

 

 

 

Новый экстравагантный питомец который можно получить пройдя подземелье 

 

Проклятый глаз - Мишень, проклятая взглядом, чувствует крайнюю усталость в течении 7 секунд, скорость атаки и скорость передвижения постепенно снижаются.

 

Физическое восстановление - В течении 10 секунд питомец восстанавливает себе 448 здоровья.

 

Шепот страха - На 2 секунды пугает ближайшие цели, заставляя разбегаться.

 

Месть брони - В течении 10 секунд 30% нанесенного урона в ближнем бою будет возвращаться противнику.

 

Ядовитое дыхание - Отравленная цель в течении 8 секунд получает по 202 урона.

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Исправь ошибку в названии.

4

[ttk]Terrorist Спасибо, исправила

1