на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Лунные торжества в ArcheAge

С 17 января по 7 февраля в MMORPG ArcheAge проходит грандиозный фестиваль «Лунные торжества». Герои 30-го уровня и выше могут посетить пастбище полуострова Солрид, расположенное недалеко от Гардуэля, чтобы отметить праздник и получить специальные подарки.

Способы получения праздничных жетонов

Сразу же по прибытию на фестиваль, вы можете получить 1 жетон Лунных торжеств. Для этого необходимо выполнить небольшой квест. Поговорите с Бетси и создайте ароматную крестьянскую похлебку. Для выполнения понадобится мясной фарш и измельченные злаки.

Для получения следующего жетона поговорите с Салли Энн. Она предложит вам продемонстрировать собравшимся посетителям всю свою силу. Для этого необходимо поместить камень на самую вершину пирамиды. Помимо 1 жетона Лунных торжеств Салли Энн наградит вас письмом с легендами о созвездиях (содержит страницу книги легенд или жетон, на выбор).

Помогите Эшаме с поимкой переливчатой совы. Для этого вам понадобится таинственный кристалл, который также можно получить у NPC. Отправляйтесь на пастбище ночью, с 22:00 до 08:00 по игровому времени и дождитесь сов. После этого успокойте птицу при помощи таинственного кристалла и вырвите у нее перо. В награду вы получите 1 жетон и письмо.

Примите участие в состязаниях по стрижке овец. Для этого отправляйтесь к Терри Льюсу, который выдаст специальное «Золотое» руно. Всего необходимо получить его три раза. В награду вы получите 1 жетон и 1 письмо.

Чтобы получить 5 жетонов Лунных торжеств, помогите пастушку Эдди. Он попросит вас принести для него сто рулонов ткани. Их можно приобрести на аукционе или изготовить самостоятельно. Ближайший ткацкий станок в поселении Гардуэй.

Для того, чтобы продолжить празднование лунного торжества, необходимо узнать свой знак Небесного Колеса. Сделать это достаточно просто. Среди товаров за дельфийские звезды найдите бочонок со свитками созвездий за 5 звезд. После этого вы получите титул, на котором будет обозначен ваш знак.

Как только вы выполните эти задания, то сможете взять квест у Альверии. Возьмите у нее саженец и позаботьтесь о том, чтобы деревце зацвело. Чтобы это произошло, герой с нужным знаком Небесного Колеса должен к нему прикоснуться. Поэтому обязательно старайтесь выполнять это задание совместно с другими героями. В награду вы получите жетон Лунных торжеств и лунный лист. Если вы соберете 15 листов, то получите три дополнительных жетона и титул «Звездный странник».

Где обменять полученные жетоны

Полученные жетоны Лунных торжеств можно обменять на специальные предметы в праздничной лавке. Будьте внимательны, она будет активна до 21 февраля. Поэтому не откладывайте обмен предметов на потом. Список доступных наград:

Если три раза поговорить со странствующим бардом, которого можно найти в окрестностях фестиваля, то вы получите дополнительный жетон Лунных торжеств.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А вот и ивенты подъехали! Отлично, надо будет пофармить жетоны.

0

Я обычно расходку типа ягодных карамелек набираю. Всегда нужные штуки.

0