на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

ArcheAge: Обновление "Древние тайны" установлено!

Сегодня на серверы русскоязычной версии ArcheAge было установлено обновление «Древние тайны». Новая локация, мировые боссы, королевская битва, развитие экипировки, кульминация сюжета — эти и многие другие изменения уже в игре!

Спустя долгих шесть лет пути вы наконец попадете в Сад Матери, колыбель всего сущего. Там продолжится сюжетная история, которая прольет свет на тайны прошлого. Также вы познакомитесь с новыми существами, сможете выполнить их поручения и добиться расположения местных обитателей. А доступные в локации задания помогут развить экипировку!

Обладатели рамианского и эфенского набора получат возможность и дальше развивать снаряжение. Обновленная рамианская экипировка в черно-золотых тонах не даст врагам вас недооценивать. Изначальный эфенский набор позволит уверенно чувствовать себя в любом бою, а стильные доспехи выделят персонажа в массовых сражениях!

Королевская битва с поэтическим названием «Вуаль Дауты» не оставит равнодушными любителей морских баталий. Сражайтесь с другими игроками, находясь за штурвалом собственного судна, набирайте очки и останьтесь в живых. Играют роль лишь ваши навыки и реакция, ведь на этом поле боя все равны. Инстанс будет доступен до 18 июня — поспешите опробовать новый формат сражений!

В честь выхода обновления всех игроков ждут подарки! Получить их сможет каждый — никаких ограничений на аккаунты и передачу в игру нет.

  • Танец: легкость.
  • Запечатанная эссенция х50.
  • Знак отваги х10.
  • Статуэтка «Кипроза».
  • Дизайн костюма из шелка.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Говорят, ушёл золотой век ММОРПГ. Орк-подкастер тому свидетель.

4

а до библиотеки так хорошо было...

0