на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Международный конкурс дизайна в ArcheAge

Еще в 2017 году в игре провели уникальный конкурс. Нужно было нарисовать концепт костюма, какой игроки хотели бы увидеть в игре. Победитель получал ценные внутриигровые, и не только, призы, а так же жирный плюс в свое портфолио. А выбранный представителями XLGAMES костюм обещали ввести в игру. Так и случилось. В 2018 году он появился в игре.

На этот раз корейские разработчики решили пойти еще дальше. В конце января был объявлен конкурс дизайнов для питомцев, различных видов транспорта и конечно же костюмов. Но не все так просто, как кажется.

В этот раз конкурс сделали международным. Участие принимают игроки из России, Китая, Японии, Кореи и Тайваня. Хочется верить в то, что наши ребята по-прежнему останутся на высоте и победят в этой нелегкой битве талантов.

А теперь предлагаю посмотреть на те работы, которые понравились мне больше всего.

Костюм андельфийского инженера

Тайна Безмятежного Моря

Хранитель Душ Калидиса

Очень симпатичные домики получились у наших художников. От некоторых из них я бы не отказалась, а еще лучше – дайте 2!!!

Пофантазировали и на тему питомцев. Вышло, как мне кажется, очень круто.

 И конечно же, не обошлось без вечной мечты любого игрока – трактор-фура и летающий персональный дирижабль.

 Прием работ заканчивается уже завтра, поэтому давайте пожелаем нашим ребятам победы.

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Фура была бы очень кстати. Хорошо, что дают возможность поучаствовать даже не профессиональным художникам. Глайдера не хватает)

Спойлер
0

Ololophelia В альбомах еще много чего можно выбрать, но это долго)

0