на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

В ArcheAge доступна "Сказка Заснеженной деревни"

Друзья! С сегодняшнего дня до 24 декабря отправляйтесь в Заснеженную деревню и принимайте участие в новом фестивале, на котором вас ждут лепка снеговика, зимняя рыбалка, защита ели и другие задания. За свои старания вы сможете получить спецпроект уютного домика из Неверинской деревни, снежный шар «Морозное утро», новые титулы и другие подарки.

Если ваш персонаж достиг 30-го уровня, отправляйтесь на Ледник через порталы, расположенные в Мэрианхольде, Ост-Терре и на Сверкающем побережье. Вас встретит Проводница и предложит отправиться навстречу сказке.

Выполните задания Советника Элиона, Урбаниста Колина, девочки, Корабела Джеймса, Рыбака Джека и интенданта — заработайте до 15 жетонов Неверинской деревни и 3 снежков. Рыбака вы сможете найти у палатки, расположенной слева от главного входа, с 23:00 до 23:59 мск.

В 08:00, 14:00 и 20:00 мск вы сможете обменять снежки и принять участие в защите ели Заснеженной деревни.

Поговорите с распорядительницей потешных боев, чтобы заработать 5 жетонов Неверинской деревни и 1 Вкусный подарок, который содержит лакомства, временно усиливающие персонажа. Кроме того, во время защиты ели вы сможете заработать знаки победителей ряженых.

В течение события у вас есть шанс открыть несколько новых достижений. В награду за их выполнение вы получите титул I ранга «Любитель подарков» и титул II ранга «Любимец Олло».

Больше подробностей вы можете узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий