на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

В ArcheAge начался "Жутковинский фестиваль"

Друзья! С сегодняшнего дня и до начала профработ 5 ноября пройдет жутковинский фестиваль. Если вы достигли 30-го уровня, присоединяйтесь к торжествам: посетите мирные локации полуострова Рассвета и Двух Корон, помогите жителям отметить праздник по высшему разряду.

Вы можете попасть на фестиваль с помощью специальных порталов, расположенных в Мэрианхольде, Ост-Терре, на Сверкающем побережье, а также в Двух Коронах и на полуострове Рассвета.

Отправляйтесь на полуостров Рассвета и поговорите с Баширом. Он расскажет, что главный символ Жутковина — резная тыква. Она красива и отпугивает злых духов, а значит, стоит попробовать создать свою! Не забудьте запастись инструментами — вам потребуется 5 чудо-измельчителей консорциума, которые неподалеку продает странствующий торговец или любой торговец полезными мелочами. Вырежьте зверскую рожицу в жутковинской мастерской и похвастайтесь своими трудами перед Сабией. Ваши усилия будут вознаграждены 1 жутковинским жетоном.

Недалеко от девушки вы заметите Эшека и его очаровательных улиток. Выслушайте волнующую историю их первой встречи, и дрессировщик вам даст прокатиться на одной из своих любимиц. Также ферре предложит вам помочь Джабате отыскать потерянные конфеты. Награда — 1 жутковинский жетон. Найти пропажу будет несложно — улитки натасканы на поиск сладостей.

Для того чтобы отыскать лиловый тыквенный леденец, доползите до одного из мешочков с тыквенной конфетой, разбросанных повсюду, и используйте умение улитки «Искать». Найденные конфеты другого цвета применяйте для временного увеличения скорости неторопливого питомца.

Тем временем Сабия тоже нуждается в помощнике. Отвезите гостинец на западный материк и получите в благодарность 1 жутковинский жетон. Дорога не покажется вам долгой, если вы воспользуетесь путевыми вратами неподалеку.

В мирной локации Две Короны вас встретит Энис. Она расскажет, что в их края явился страж измерений, охраняющий границу между нашим миром и миром мертвецов. Это событие взволновало суеверную девушку... Уже хотите разобраться в случившемся?

Отправляйтесь к Уолли и узнайте тайну гостя из Белого леса, а также передайте ему гостинец Сабии. А если поможете мальчику зажечь свечки на тыквах, вам достанется 1 жутковинский жетон и зелье буйного роста, позволяющее получить 10 000 единиц опыта.

Кроме того, ежедневно в 08:00, 14:00 и 20:00 мск на арене Двух Корон вас будет ждать Эвердан. Эльф предложит вам принять участие в жутковинской забаве — ежегодном состязании по метанию тыквенных леденцов. Коснитесь распределительного камня, чтобы узнать цвет своей команды и заработать 2 жутковинских жетона.

Участники мероприятия получат награду из сундука в зависимости от занятого места, а также еще 2 жетона от хранителя измерений. Для успешного завершения задания необходимо быть недалеко от тыквы в момент окончания соревнования.

Комментарии: 0
Ваш комментарий