на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Новые детали планируемого обновления ArcheAge

На официальном сайте русскоязычной версии ArcheAge появилась информация о новой экипировке, которая добавится с выходом апдейта «Чудесный сад».

Наконец-то появится возможность пробуждения Проклятого рамианского снаряжения. Для этого понадобятся свитки пробуждения ирамийских жрецов, которые будут фармиться в дейликах, выполняемых в Сокрытой долине. Каждые 50 свитков позволят вам попробовать выполнить пробуждение и перевести эквип в категорию Изначального. Базовый шанс на успех пробуждения будет составлять 10%, каждая неудача повысит шансы следующей попытки на 5%.

Подобный механизм будет действовать и для пробуждения эфенского эквипа, но для него понадобятся эфенские свитки пробуждения, а базовый шанс успеха составит 25%. Также в проекте появится новая реликвия под названием «Серьга хранителя тайны Эрнарда». Добыть ее можно будет, выполнив цепочку квестов, которая начнется в библиотеке Эрнарда.

Наконец, анонсирована долгожданная фича, позволяющая мгновенно переключить надетый на вашего чара набор экипировки без копошения в инвентаре. При этом разработчики напоминают игрокам, что вся информация является предварительной, и конкретные характеристики предметов могут измениться в финальной редакции патча.

Напомним, что официальным издателем игры в СНГ является группа Mail.ru. С полным текстом анонса можно ознакомиться на сайте проекта.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В нее кто-то еще играет?

3

Raistan только донатеры или безумцы и играют)

2

майлы имеют особенность испохабить хороший проект донатом своими "фишечками" (чисто мое мнение)

2

При этом передавать персоналки нельзя даже в пределах одного аккаунта.

1
Наконец, анонсирована долгожданная фича, позволяющая мгновенно переключить надетый на вашего чара набор экипировки без копошения в инвентар

В ПвП будет очень полезна данная фича.

1

Шо там, новый имбо-костюм с новым имбо-глайдером?

0

Скорее бы поставили обновление) нового питомца видели? Не только милаха но и довольно полезный)

0

ЭмильМимими шота ты как-то палевно бота прокачиваешь.

0

lookaway Не люблю ботов в игре, так что не ботоводил никогда)

0

Было время проект был вовсе ничего, долго держал 2 место арены на гартарейне, но с каждой обновой без доната становилось все тяжелее и тяжелее, потом не смог конкурировать с донатом и покинул проект, и таких как я ТЫСЯЧИ, ну так вдруг кто-нибудь с фейл.ру прочтет и задумается что жадность фраера сгубила.

0

Какой донат? Там на гринде все завязано уж сто лет как.

0