на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

В ArcheAge запустилось обновление "Время героев"

С 28 ноября на всех серверах ArcheAge доступно обновление «Время героев». В игре появились обновленные осады замков, новая ветка умений «Коварство» со смертоносными способностями, а также долгожданная коллекция боевых питомцев.

Обновленные осады работают по новым правилам. Захватывать крепость теперь смогут два союза, а обороняться от натиска врагов и защищать свои земли только один. Режим теперь смогут опробовать не только гильдии, но и соло-игроки. Захваченные замки впоследствии можно будет развивать по своему усмотрению, более того, получать от этого прибыль для улучшения снаряжения и приобретения ездовых питомцев.

«Время героев» открыло для игроков новую ветку умений — «Коварство». Теперь игроки смогут освоить смертоносный танец клинков, скрыться от противников в теневой завесе, провести серию из трех атак и многое другое.

В ArcheAge можно собрать свою собственную боевую коллекцию питомцев. Всего можно собрать до 26 существ и получить за это ценные награды. В арсенале герой сможет встретить: Рыжий камышовый кот, Зачарованный медвежонок, Обращенная ведьма, двуглавая кобра и другие уникальные создания.

Комментарии: 0
Ваш комментарий