на главную
об игре
ARK 2 2024 г.

Судя по всему, новая информация про Ark 2 будет представлена на мероприятии Xbox & Bethesda 12 июня

Возможно, совсем скоро мы услышим новости про ARK 2, новой игры-песочницы с Вин Дизелем в главной роли и полным набором разнообразных динозавров, которая выйдет на ПК и Xbox Series X/S в еще не подтвержденную дату. Действительно, работа может быть представлена на Xbox & Bethesda Showcase 12 июня 2022 года.

В пользу такой возможности говорит тот факт, что студия Wildcard назначила выход нового обновления для первой главы ARK Survival Evolved на тот самый день, когда состоится большое цифровое событие Microsoft. Особенность заключается в том, что обновление под названием Fjordur выйдет в воскресенье - день, в который никогда ранее не выходил новый контент для этой выживалки, на что обратило внимание фанатское сообщество и отметило на форуме Reddit.

Поэтому можно предположить, что необычный день был выбран специально, чтобы увязать его с возможными анонсами или трейлерами, транслируемыми во время Xbox Showcase. Очевидно, что пока это неподтвержденная, хотя и вероятная гипотеза. Новое творение Studio Wildcard будет эксклюзивом для Microsoft, и в нем Вин Дизель выступит в роли исполнительного продюсера ARK 2, а также главного героя игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Риддику на пенсии не поздновато ли заводить семью?)

3

будем приручать семью киблами

2

Походу теперь форсированных динозавров с закисью азота добавят. Либо ночное зрение и черные майки, которые будут бустить все статы до нечеловеческих показателей, но только если игрок будет ЧТИТЬ СЕМЬЮ!!!

0

От рожи синклера дизель это псевдоним уже тошнит,иди к черту со своей семьей лысое чмо!

-4