ARK: Survival Evolved выйдет на мобильных устройствах в качестве фритуплейной игры

Studio Wildcard объявила о том, что дял мобильных устройств готовится адаптация ARK: Survival Evolved. Разработкой занимается War Drum Studios, которая успешно перенесла на мобильные Bully и несколько частей GTA.

Речь идет не о спин-оффе, а полноценном переносе на новые платформы базовой игры, доступной на PC и консолях. Иными словами, вам будут доступны все аспекты исследования игрового мира, более 80 динозавров и доисторических существ, механики племен, крафт и строительство.

На iOS уже стартовала закрытая бета, а после тестирования War Drum и Wildcard планируют выпустить игру на iOS и Android этой весной.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

По моему дичь заниматься этим на мобилках.

15

на мобильных устройствах постоянно выходят аналоги "больших" игр, только бесплатные и ухудшенной графикой. там можно найти и бесплатный инджастис 2, нид фор спид, фифу и т.п. Свастин да ничего дикого, это даже не шутер. на телефонах есть даже аналоги контры с полностью идентичным ПК функционалом, вот это действительно дико - играть на мобилках в динамичный шутан

8

Свастин Мобильные платформы это, тамщем-та, не только мобилки, но и планшетки. Иногда, даже, планшетки подключенные к геймпадам и ТВ, читай-консольки. Иксбой Совершенно не всегда, иногда они выходят такими же, или даже улучшенным: балдурс гейты всякиен, браннер саги, титан квесты и т.п. И все они, естественно платные.

5

А что? Круто же. В последнее время разрабы взялись за мобилки и начали туда портировать игры.

5

Ого, разошлись не на шутку разработчики

2

Не бузите, а радуйтесь, что хоть что-то с игрой происходит, а не как в DayZ - обнова раз в полгода, одни костыли сменяются другими)

0