ARK: Survival Evolved: Чит Коды + Коды на Спавн Виверн + Яиц Виверн

Чит коды подберал для себя все проверено и протестировано на версии игры 247.8 + ARK SCORCHED EARTH пиратской версии работают также на лицензии (так-как не имею стима и не желаю его ставить) самое главное нашол рабочие коды на яйца виверн, спавн и приручение виверн.

P.S. стырено с американских сайтов к сожалению ссылки не запомнил.

P.S.S. Помоями не обливаем хотел написать пареньку в комментарии под спойлером но сайт не даёт сохранять слова длинее 48 символов (а если ставить пробел в коде то код станет нерабочим) такчто пришлось строчить текстовый и заливать сюда.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

VOVAN WOLF первоночально я просто хотел челу в комментарий дать коды на спавн виверн и не более ну раз пришлось заливать немного до кучи самые полезные дописал да вроде забыл на удочку дописать в общем вот кому надо Легендарная Удочка admincheat giveitem "Blueprint'/Game /PrimalEarth /CoreBlueprints /Weapons/ PrimalItem_WeaponFishingRod. PrimalItem_WeaponFishingRod'" 1 10 0 убрать пробелы или просто вручную переписать команду

1

ASUSmen Да я всё понимаю, не вопрос. Вот только, ребятам можно пояснить некоторые детали, тогда уж, можно получить всё, что угодно, любую вещь, и при этом любого уровня: Тут мы видим скелет GiveItem "наименование или ID вещи" 1 10 0 Здесь рассмотрим цифры, 1 10 0 , где первая цифра (1) - это количество вещей. Вторая (10) - он не обязательно должен быть 10 или 5 или 8, это абсолютно ЛЮБОЕ число, и чем выше это число, тем больше понадобятся ресурсов для его изготовление (это следующее число) и более высокие будут его показатели. Третье (0) - это значение, чертёж/готовый предмет, в нём 0 - готовый предмет, 1 - чертёж. Если играть более менее честно, то лучше вызвать чертёж. А вещей там реально много, проще ссылку дать. Вызвать можно ВСЁ! Я уже излишне придираюсь, понимаю, что делалось для конкретного человека, но вот раздел читов для всех.

0

VOVAN WOLF и всё же ты не правильно разъяснил на счёт ID вещей для цифр нужно вводить giveitemnum а для названия (путь к файлу) giveitem приставка num работает только с цифрами допустим ты введёш admincheat giveitemnum "Blueprint'/Game /PrimalEarth /CoreBlueprints /Weapons/ PrimalItem_WeaponFishingRod. PrimalItem_WeaponFishingRod'" 1 10 0 то ничего неполучиш я в начале тоже парился не мог понять почему ввожу а у меня не работает потом добавил num как написано на других сайтах и всё заработало.

3

А можно как то сделать неразрушаемые предметы? Топоры и прочее...

0

sport404 нет вродебы но ты можеш эти топоры начитерить или лут для них + рецепты

3

а есть чит на приручение существ таких которые приручаются через руку , ну через хотбар и клавишу "е"

0

русский язык бы еще подтянул, за инфу спасибо)

0