ARK: Survival Evolved стала временно бесплатной

Выходные для геймеров значат только одно: возможность бесплатно опробовать новые игры. На этот раз повезло поклонникам динозавров, мощных пушек и дикой природы. Речь, конечно же, об ARK: Survival Evolved, — симуляторе выживания, где смешались ископаемые чудовища и современные винтовки. Экшен временно стал доступен для безвозмездного использования, а потому все желающие могут провести пару вечеров в диких лесах неизведанного мира.

Разработчики ARK забрасывают пользователей на загадочный остров, полный диковинной флоры и фауны. Геймерам угрожает буквально всё. Милая зверушка может оказаться опасным хищником, случайно встреченный в глуши человек — врагом, а непредсказуемая погода — источником бед и несчастий. Для выживания здесь понадобится смекалка, упорство и, конечно, бесстрашие: взглянуть в лицо тираннозавру отважится не каждый. 

ARK: Survival Evolved будет в свободном доступе до 11 ноября. После этого со всеми приручёнными динозаврами, с любовью взращёнными грядками и с трудом собранным оружием придётся распрощаться. До 13 ноября на игру действует скидка в 60%: те, кому решительно не захочется покидать этот суровый и дикий мир, смогут приобрести экшен по выгодной цене.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

охото на плойке заценить, как там работает, но покупать это гуано не хочу

0

Есть смысл качать 80 гигов тем, у кого не 2080ti? )))

0

Колючая Ветка Я на 660 играю и норм

0

На RTX 2080 в FHD выдаёт почти 60 FPS, какое счастье.

-3

warp 37 А чо оптимизацию завезли?

0

DarkNezias [Gebeine] а ее никогда там не было.

0