На следующей неделе в Epic Games Store можно будет бесплатно забрать ARK: Survival Evolved и Gloomhaven

Магазин Epic Games Store показал, какие бесплатные игры будут доступны с 22 сентября 2022 года. Это Gloomhaven и ARK: Survival Evolved

В ARK: Survival Evolved вам придется охотиться, собирать ресурсы, создавать предметы, выращивать урожай, исследовать технологии и строить укрытия, чтобы противостоять погодным условиям. Используйте свою хитрость и ресурсы, чтобы убивать или приручать и разводить громадных динозавров и других первобытных существ, населяющих остров, и объединяйтесь с сотней других игроков или охотьтесь на них, чтобы выживать, властвовать... и преодолевать трудности!

Привлечет ли вас в Gloomhaven зов приключений или жадное желание найти золото, мерцающее в темноте, ваша судьба, несомненно, будет одинаковой. Gloomhaven, цифровая адаптация известной настольной игры, сочетает в себе тактическую ролевую игру и путешествие по подземельям.

Обе бесплатные игры из Epic Games Store будут доступны с 22 сентября 2022 года в течение одной недели. Помните, что после активации игры остаются в вашей библиотеке навсегда.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Блин, ARK уже в Стиме и в ЕГС бесплатно лежит. Когда раздавали в ЕГС, в то время я наиграл 400+ часов. Мне зашла игра. Вот если бы они раздали фулл со всеми длс, было бы круто.

4

Было бы чего в них интересного. ДЛЦ наклепали - багов уйма. да еще и весят эти длц как две игры. Хотя всеобщий вес игры+все длц - 370гб.

да и половина длц - мусор.

5

ARK: Survival Evolved, не давно в steam забрал

4