Разработчики ARK тизерят новое существо, которое появится с дополнением Fjordur

Cмотреть полную версию

Создатели ARK показали ещё одно существо - птицу Fjordhawk. Она будет включена вместе с Десмодусом в бесплатное дополнение Fjordur для игры, выход которого должен состояться в июне 2022 года.

Дикие

Fjordhawk выживает благодаря своему уму и добыче пищи. Эта птица также, кажется, обладает почти сверхъестественной способностью предсказывать и избегать опасности. Эти крылатые существа следят за хищниками (и выжившими) с высоты, выжидая момент, когда они смогут наброситься на них и схватить легкую добычу.

Одомашненные

Прирученный Fjordhawk удивительно игрив, и его любимая игра - это игра с мячом. Побалуйте свою птицу этой игрой и проявите немного терпения, и вы получите свои плоды. Просто укажите на цель, и ваш Fjordhawk полетит за ней. Хорошо обученный Fjordhawk может обнаружить раненую добычу и сообщить вам о своей находке. Эти умные птицы привязываются к человеку так же искренне, как любая собака или примат. Если с вами случится какое-то серьезное несчастье, ваш Fjordhawk немедленно улетит, прихватив с собой столько вещей, сколько сможет унести. Как только вы возродитесь в ARK, ваш друг разыщет вас и вернет вам ваше снаряжение!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игра не видит игроков Проблема с перьями, травой, и подобным, мерцанием ARK: Survival Ascended "Трейнер +17" [UPD: 11.04.2024] {MrAntiFun / WeMod}
Комментарии: 3
Комментарий удален
Steampar

Так это оф арт других нет

0

Ух красавец!

0
shahVkit

Лучше бы разработчики игры сосредоточились на ARK 2.

Первый ARK уже выдохся, и основательно подпорчен. Особенно после выхода Генезиса.

0