Sony заплатила 3,5 миллиона долларов за Ark на PS Plus, Microsoft - 2,5 миллиона долларов за Ark на Game Pass

Мы уже выяснили, что Microsoft планирует сохранить Ark 2 на Xbox Game Pass в течение нескольких лет, но сентябрьская информация, опубликованная Комиссией по ценным бумагам и биржам, раскрывает более подробную информацию о франшизе Wildcards и недавних соглашениях, заключенных как с Sony, так и с Microsoft.

Согласно описанию, Sony заплатила 3,5 миллиона долларов, чтобы ввести Ark Survival Evolved в мартовскую линейку на PlayStation Plus. Точно так же Microsoft заключила сделку с Snail Games (которая приобрела Studio Wildcards в 2015 году), вложив 2,5 миллиона долларов, чтобы представить игру на выживание, основанную на динозаврах, в каталоге Xbox Game Pass и сделать ее доступной для подписчиков в первой половине этого года. Гигант из Редмонда также подумал об ожидаемом сиквеле на 2023 год: 2,3 миллиона долларов на перенос Ark 2 на Xbox Game Pass в первый день, где она останется в течение трех лет с момента запуска, согласно сообщенной информации.

В настоящее время у Ark 2 нет точной даты запуска, но мы знаем, что новая игра на выживание с Вином Дизелем выйдет в течение следующего года. Мы пока не знаем многих подробностей о проекте, но было ясно, что игроки могут ожидать боевую систему, вдохновленную жанром Soulslike.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну осталось ещё ЕГС для полного набора вложится

3

Её раздавали в ЕГС в сентябре. И явно для Эпиков это было не бесплатно.

6

Её и в стим раздавали, но тут разрабы сами отдали бесплатно, ибо стим не платит за раздачи игр.

3

у сонибоев как всегда подороже 😂

-2