Студия Wildcard тизерит ремастер ARK Survival Evolved на Unreal Engine 5, а фанат представил, как игра может выглядеть

Студия Wildcard, возможно, тизерит ремастер ARK Survival Evolved на Unreal Engine 5, и некоторые цифровые художники уже выпустили фанатскую концепцию игры, работающей на новом движке Epic.

На прошлой неделе студия Wildcard, разработчик ARK, сообщила в Твиттере, что похоже на намек на то, что первый ARK выйдет на Unreal Engine 5. Хотя было подтверждено, что грядущая ARK 2 будет работать на новом игровом движке Epic, оригинальная ARK все еще работает. в Unreal Engine 4.5. Судя по этому твиту студии, фанаты вполне могут увидеть ремастер ARK: Survival Evolved на Unreal Engine 5.

Между тем, после этого твита различные цифровые художники приступили к работе и создали части оригинальной игры, работающей на новом движке Epic. Предоставлено художником Грегом Култхардом (спасибо DSOGaming), это фанатское воображение показывает карту острова ARK, воссозданную в Unreal Engine 5. Посмотрите сами внизу:

Это захватывающее концептуальное видео, показывающее окружающую среду, а также жестоких тираннозавров, которое наверняка оценят поклонники игры.

Выпущенная в 2017 году игра ARK: Survival Evolved доступна по всему миру для ПК и консолей (включая Nintendo Switch). Как уже говорилось, Studio Wildcard в настоящее время работает над ARK 2. В сиквеле будет Вин Дизель в роли героя Сантьяго, и подтверждено, что она будет эксклюзивом для консоли Xbox.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

4090ти просто разорвёт- арк и так сколько лет неоптимизированная а это добавит кнопку уничтожения

2

наложили фильтров и готово

0

UE 4.5? До сих пор? Неудевительно что там проблемы с оптимизацией и вес в 400+

0

UE 5 лучше в плане оптимизации и занимаемого места?

0

Кто говорит о UE 5? Есть UE 4.27, но эти ребята решили перелопалить UE 4.5 так, что игру на более свежую версию и не перенесешь видимо.

0

а в чем отличия от актуальной на ультрах? это все равно что полоски арбузу подкрашивать чтобы позеленее были, теже яйца только в профиль

0