Завтра в EGS начнут раздавать ARK: Survival Evolved

На прошлой неделе с крючка сорвался сочный кусок халявы — согласно утечке, в Epic Games Store должны были раздать «выживач» ARK: Survival Evolved, но на его месте оказался потешный симулятор кулинара Overcooked. Как мы и предполагали, акцию просто перенесли.

На странице Epic Games в «Фейсбуке» появился французский рекламный ролик, окончательно развеивающий сомнения — 11 июня действительно начнут дарить ARK.

Survival Evolved — одна из самых заметных сетевых игр про выживание. Вы оказываетесь на острове, населённом динозаврами, и начинаете свой путь от нищего доходяги с палкой-копалкой до зажиточного крестьянина с собственным жилищем и ручным животным. ARK по сей день обитает в топе Steam, где соседствует с хитами вроде Rocket League и Team Fortress 2.

Напомним, завтра в магазине Epic стартует коллекция файтингов Samurai Shodown, которую также можно будет получить бесплатно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Неделя сомнений и страданий, за не полученную игрушку, и вот он, во всей своей красе. Сам с себя фигею, игра по сути не такая дорогая, да и деньги на неё есть, а радуюсь раздаче как дитя малое.🙃

8

Homikator Халава всегда сладка😁

3

Omnia Smirnow Просто я в ARK давно хочу поиграть, но все не решаюсь на покупку, а тут её бесплатно отдавать собираются и пофиг, что в EGS. Из 113 игр - это будет первая, которую я установлю в EGS)

2

Homikator Я две затестил - Messenger и GTAV. Еще ведь есть много годноты Batman Arkham Knight, Just Cause 4, Civilization. Уже 113 игр накопилось?!

3

Omnia Smirnow Прикинь, вчера посчитал все, что раздали с самого начала, вроде 113 или 112. Капец какой не удобный лаунчер, даже посчитать нормально игры нельзя, аааа, хотя бы счетчик сделали бы. Короче с самого начала раздачи забираю все)

3

Homikator Наша нация любит халяву, при этом имея не плохое финансовое положение

-1

А вот это выглядит интересно. Давно уже взгляд на АРК лежит, но в сомнениях, стоит ли брать, ибо по выживачу, мне очень сильно Конан зашёл. Плюс, друг играл, говорит, что динозаврики там долго приручаются, и самый смак в длс, которые дают другие локации. Вот и глянем, стоит ли игра денег, или нет.

3

Ура, а вот и ARK раздают)))

1

у меня вопрос А как мы будем устанавливать моды для арк а?

1