Свежий апдейт для ARK: Survival Evolved улучшил внешний вид динозавров и повысил общий комфорт геймплея

Игрокам ARK: Survival Evolved уже доступен апдейт v278, или TLC Phase 1, который содержит визуальные улучшения и важные геймплейные фиксы.

Разработчики также приготовили в составе обновления специальный праздничный ивент, который повышает радиус привлечения самок, снижает потребление пищи детенышами, а также повышает скорость процесса спаривания, инкубации яиц и взросления существ.

Ваши питомцы также получили шанс в 5% на то, что обронят Шоколадный торт при спаривании. Предмет можно использовать для моментального излечения или снижения на 50% требований к укрощению. Ивент завершится завтра.

Кроме того, пять существ получили улучшенные анимации, новые способности и редизайн моделей: прокоптодоны, гигантопитеки, саблезубые медведи, саблезубые волки и тираннозавры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Ваши питомцы также получили шанс в 5% на то, что обронят Шоколадный торт при спаривании.

Чта?

Спойлер
22

праздничный ивент, который повышает радиус привлечения самок, снижает потребление пищи детенышами, а также повышает скорость процесса спаривания, инкубации яиц и взросления существ. Ваши питомцы также получили шанс в 5% на то, что обронят Шоколадный торт при спаривании. Что я сейчас прочитал? О_О

17
MasterArc18 написал: Слышал про эту игру, может кто подскажет что к чему?

Шоколадные торты подбирай.

9

в принципе хорошее обновление

7

Слышал про эту игру, может кто подскажет что к чему?

5

После трёх лет игра уже не впечатляет

2

Не знаю что к чему,но недавно очухался оказывается игра 29 августа официально вышла ,зашёл поиграть а как вылеты были раз 5 за 2 часа так и ничего ни...ра не изменилось!

1

Кто знает, пиратку рабочею для игры вдвоём где скачать можно ?

1

Painhearst Лучше по скидочки купить и наслаждаться.

2

шанс в 5% на то, что обронят Шоколадный торт при спаривании - чтооо?))))

1

Меня впечетляет игра графика супер но лагает вот за динозавров играть это да в потрясном графике

0

Игра неоптимизированый кал Даже после релиза они её не доделали Всё стало только хуже

0

Ноут у меня дно, но пол года назад играл в неё. Минималки минималками, но шло без проблем. Вылеты бывали из-за моего же калькулятора, у друзей, с которыми бегал, всё было без проблем. Видно коментарии оставляют только люди с проблемным или неподходящим (увы, некоторые игры не поддерживают даже топовые составляющие, тут уже надо смотреть что покупаешь) под требования игры железом, а остальные играют и наслаждаются. За игру рад

0