Создатель DayZ подробнее о деталях самостоятельной версии игры

Завоевавшая интернет модификация к Arma II под названием DayZ благодаря Bohemia Interactive теперь станет самостоятельной игрой. Создатель и руководитель проекта, Дин Холл перечислил список возможностей, запланированных для ремейка. В разделе Q&A на Reddit, Холл рассказал, что самостоятельная игра будет включать в себе следующие возможности:


- Будет еще больше зданий, в которые можно будет войти (обновленная карта DayZ упоминается как Chernarus Plus)

- Крафтинг. Холл сказал, что у них есть некоторые классные идеи относительно системы крафтинга, но она не будет традиционной. Она будет иметь достоверное соответствие (не будет похожа на крафтинг снайперских винтовок из консервных банок)

- Оружие из разряда "Домашних", улучшающее навыки ближнего и рукопашного боя. 

- Уникальная версия движка от Bohemia под названием Real Virtuality.

- Элементы кастомизации персонажа, такие как цвет кожи и одежды.

- В помещениях зомби станут быстрее (в настоящее время все зомби в DayZ еле передвигаются, когда находятся в помещениях, хотя это предназначено в основном для того, чтобы сбалансировать их рваную анимацию передвижения в режиме поиска пути [англ. Pathfinding])

Также многие другие возможности, среди которых значатся поддержка групп и фракций, пользовательский карт находятся на заметке у Холла, но не подтверждены для игры.

Взято с gamemag.ru

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Главное не забыть перезарядить топор

1

Я конечно не играл в DayZ, но почему-то кажется, что парню с топором на скрине пришел конец.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SCAR. Нет,достаточно просто выйти и всё

0

SCAR. Неа. Он сейчас просто добежит до любого здания да порубает их. А если он более-менее про - и так порубает.

0

SCAR. Нет, не кажется :3 Хотя топор там очень мощный, но он не спасает от лагов, багов и такой толпы быстробегающих зомби

0

Harmonics Бред. Там 10-11 зомби. Легко убиваются топором, главное не тупить.

0

Так ведь много кто говорил что, 2-3 зомби это уже...конец, с огнестрелом. А тут толпа, да и игрок с топором.

0

PaveL08 ты недооцениваешь топор,такую толпень с топора можно спокойно раскидать,топор с 1удара бьёт,я им игроков с огнестрелом часто убиваю неговоря о зомби

0

Dark1994 Значит мародерствуешь по тихому?)

0

Уникальная версия движка от Bohemia - звучит страшно

0

Лучше б они ее казуальнее сделали. Тогда бы я поиграл. А хардкорщики сидели бы на Арме =)

0

Да ладно вам,конец-конец,от такой толпы.Нифига не конец.Либо в горку побежал - они хорошенько отстают.Либо забежал в здание и отбился.А с топором можно и на улице отбиться.

0

Что касается игры, лучше бы они задания какие нибудь добавили. А то ходишь, зомби от скуки постреливаешь. И выжившие стали мочить друг друга тоже возможно от скуки. Острых ощущений захотелось. А что касается топора - оружие классное в умелых руках. И ствол не нужен. Я и по 25 зомби в деревне выносил с одним топором. Не они за мной, а сам за ними гонялся.

0