на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Восточные армии не пройдут!

Летом следующего года Bohemia Interactive выпустит на PC тактический шутер Arma 3. В этот раз сражения развернутся на средиземноморском острове, который авторы создали на основе реальных географических данных.

Завязка Arma 3 выглядит бредовой даже по меркам чешских разработчиков. После нескольких лет ожесточенных боев с безымянными «восточными армиями», силы НАТО готовятся к судьбоносной схватке за контроль над Европой.Чтобы переломить ход конфликта, командование решает провести операцию в тылу врага, однако высадка спецназа сорвалась и почти все бойцы погибли. Конечно, уцелевшего капитана Скотта Миллера это не остановит, ведь он должен во что бы то ни стало добыть секретные сведения.

Bohemia Interactive сулит одиночную кампанию с увлекательным гибким сюжетом. Решения игрока повлияют на дальнейшее развитие событий. Вместе с Миллером он пройдет путь от бойца-одиночки до командира отряда. При этом ему предстоит использовать богатый арсенал стрелкового оружия и военной техники. Технология PhysX поможет точнее моделировать поведение машин, а улучшенная система анимации сделает поведение людей более правдоподобным. Помимо одиночного режима, в Arma 3 заявлены соревновательные мультиплеер и «кооператив». Кроме того, авторы обещают мощный редактор сценариев.

 
Игра выйдет на PC в III квартале 2012 года.
 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Главное, что бы не было лагов, было удобное управление и хорошая (на отличную можно не надеяться) оптимизация (в отличии от ARMA II).

0

А консолеброды пусть готовят Жопозаживин.

0