на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Bohemia Interactive раздаёт DLC Karts для Arma 3

Прямо сейчас в Steam можно забрать данное дополнение к себе в библиотеку, раздача продлится до 1 июня. Само DLC вышло ещё шесть лет назад и добавляет в игру спортивные карты, гонщиков в специальных гоночных шлемах, гоночные объекты и другой контент.

Кроме того, на игру в данный момент действует скидка в 70% и игра обойдётся вам в 359 рублей. Все дополнения, а также издания игры тоже получили скидки, с которыми можно ознакомиться ниже:

  • Arma 3 Ultimate Edition (-65%) — 1564 pублей вместо 4530. +покупая данное издание вы экономите 15%.
  • Arma 3 Apex Edition (-71%) — 780 pублей вместо 2715. +покупая данное издание вы экономите 15%.
  • Arma 3 Contact Edition (-57%) — 828 pублей вместо 1948. +покупая данное издание вы экономите 10%.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Зашибись, самое бесполезное дополнение, спустя 6 лет, как благородно с их стороны. На фоне раздачи ГТА 5, это выглядит убого.

9

Angeluses сравнил конечно,с чего отдавать им свой единственный продукт бесплатно,у них думаю дела идут и так не то что бы хорошо

10

znatok postironii у них давно не выходило новых продуктов которые бы массово расходились,пока не выйдет арма 4 ,они будут загибаться

2

Игре уже столько лет, а оптимизацию для игры не завезли до сих пор, и смотришь на списки исправления багов в патчах, и думаешь а случались ли они у меня, а списка улучшений оптимизации и функционала практически нет, а самое ужасное что игра требовательна к процессору, а на остальную часть железок практически плевать, мне интересно когда же уже официально анонсируют Arma 4 на новом движке.

2

Интересно, игра такой же неиграбельный треш, что и Житыа 5?

-1