на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

DLC "Tanks" для Arma 3 выйдет 11 апреля 2018 года

Появилась новая информация об очередном DLC к Arma 3 и стала известна дата его выхода, выйдет оно уже 11 апреля этого года и добавит в игру следующее:

Новая техника:

Танк T-140 "Angara", прототипом которого как вы поняли, послужил новый российский ОБТ "Т-14" на базе гусеничной платформы "Армата"

Гусеничная лёгкая авиадесантируемая боевая машина "Nyx", прототипом этой техники стал немецкий "Wiesel"

И истребитель танков "Rhino MGS", этот красавец напоминает южноафриканскую боевую разведывательную машину "Rooikat".

Новая мини-кампания:

В ней вам дадут роль командующего танка фракции "AAF", бороться вы будете против "FIA" и от ваших решений будет зависеть концовка этой короткой кампании состоящей из трёх сценариев.

За всё перечисленное выше вам надо отдать 314 рублей или же купить "DLC Bundle 2" за 999 рублей и получить комплект из таких DLC как: Jets, Laws of War, Tac-Ops и ещё не вышедшее "Tanks"

Бесплатные обновления:

Проработанные интерьеры для бронированной техники:

Более естественное поведение техники за счёт улучшения имитации столкновения с поверхностью:

Расширенная модель повреждения, теперь защитные решётки это не просто визуальная часть техники, они действительно способны защитить технику от снаряда РПГ.

Настройка техники в виртуальном гараже:

Новая система управления огнём для некоторой техники, эта технология измеряет дальность и скорость цели, а также помогает произвести более точный выстрел:

Новый вид для полёта ракеты, теперь их два: прямой полёт и полёт сверху-вниз:

Vanguard

Новый многопользовательский режим "Vanguard", в этом режиме важное устройство сбрасывается в случайной точке на карте, его местоположение будет постепенно раскрываться по мере приближения к земле, задача команды найти этот груз и доставить его на свою базу в течение определённого срока.

Также будут добавлены новые испытания на время, декоративные предметы для редактора, два новых гранатомёта, дополнительные противотанковые варианты автомобилей, более реалистичные звуки для техники и официальный саундтрек.

Все скриншоты:

788x443(800x450)

40.48KB

800x450(0x0)

40.48KB

800x450 (0x0)

55.64 KB

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Прототип "Rhino MGS" вовсе не M1128 MGS, а юаровский прототип БРМ "Руикат" со 120-мм орудием и автоматом заряжания.

10

Artemus2.0 Да они оба похожи

0

DeMZI Не для намётанного взгляда. С М1128 сходство в лучшем случае концептуальное. С "Руикатом" прямое цитирование. Более того, в самом названии "Рино" есть отсылка к ЮАР. Именно так называется известная юаровская гаубица.

7

Artemus2.0 Опередил : ) Плюсую. С М1128 ничего общего.Это именно Руикат

0

Artemus2.0 Интересно, откуда информация о 120-мм орудии? Кроме подписей под картинками нигде инфы не нашёл. Везде только о Rooikat 76 — с 76-мм нарезной пушкой Denel GT4, и Rooikat 105 — со 105-мм нарезной пушкой Denel GT7.

0

Моргенштерн http://www.tanks-encyclopedia.com/coldwar/South_Africa/Rooikat.php

0

жаль конечно что только один танк будет за две стороны сразу. Если подумать о лоре армы немного, то получается в мире армы Армата настолько зарекомендовала себя, что даже НАТО каким-то невиданным способом смогла заполучить этот танк. Хотя, мне кажется при очень хороших отношениях мы бы могли продать НАТО новые танки, но вот как этот же ультрановый танк заполучил CSAT, который является военной организацией а не армией определенной страны, вот это вопрос большой.

0

SHMEL_OMEGA

SHMEL_OMEGA написал: , что даже НАТО каким-то невиданным способом смогла заполучить этот танк

Скорее AAF, а не НАТО.

SHMEL_OMEGA написал: но вот как этот же ультрановый танк заполучил CSAT, который является военной организацией а не армией определенной страны, вот это вопрос большой.

Россия ведь основной поставщик оружия у CSAT. T-100, "Тигрис", "Камыш", некоторое разрабатывает совместно с ними.

0

Клева,теперь всех буду на гибать на "Армате",ведь если верить экспертам,это самый лучший танк на Земле.

-5

арма отстой если честно. больше 10 минут немогу играть

-12

Ripper Man Ты не можешь играть =\= игра отстой

4