на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Новое DLC Zeus для Arma 3 привнесет в игру механику настолки Dungeon and Dragons

Бесплатное DLC Zeus для игры Arma 3 выйдет во втором квартале этого года.

Оно добавит уникальную механику, на создание которой разработчиков из Bohemia вдохновили гейммастера настольной игры Dungeon and Dragons. Став Зевсом, игрок сможет обозревать поле битвы с высоты птичьего полета, менять мультиплеерные сценарии по своему усмотрению, создавать новые объекты и даже исполнять натурально божественные трюки. Впрочем, лучше это увидеть самим.

Если называть вещи своими именами, то это напоминает гораздо более глубокий, продуманный и полноценный режим Командира из Battlefield 4.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Бесплатное DLC И вдруг Земля остановилась.

12

Оптимизация там нормальная, это вы с вашими ведрами, можете только в колодец за водой ходить. Единственная проблема Arma 3 с оптимизацией, это кривой сетевой код.

11

Норм, вот было бы лучше если выпустили патч отпимизации

8

Батла отдыхает. Ждем сериал "Друзья по Арме"

8

Не знаю как остальным, но ЗЕВСУ точно будет весело)

8

Антон Городецкий Я только не понимаю зачем симулятор превращать в аркаду. Коммандер - это конечно хорошо,но молнией по танку - клоунада какая-то.

5

надо будет обновить всетаки арму встиме))

4

Блин бесят комментарии людей которые игру два раза запустят и потом начинают о ее плюсах и минусах рассуждать, о технической стороне и оптимизации, идиоты чертовы!!!

4

LaGhoul Оптимизация там нормальная, это вы с вашими ведрами, можете только в колодец за водой ходить. Чуть не выпал. Если руки из .... растут, выкрутить все на максимум и жаловаться на оптимизацию... А dlc - это переводиться как скачиваемый контент, а не платный контент. Большинство пользователей PG не видели действительно проблемных сторон армы.

2

Антон Городецкий В арме больше моментов когда можно поржать в истерике )

0

Я так понимаю это длс специальное персональное утешение для тех юных натуралистов с фотоаппаратами и их воздыхателей.

0

Трейлер понравился, даже думаю как-нибудь купить арму 3, но есть подозрения в малолетних гавнюках-админах, которые будут тупо сидеть и спамить врагов + молнией атаковать.

0

СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ Вы имеет ввиду, что те кто купил игру за 2000 рублей должны её сами доделать? Верно я понял?

-1