Разработчики Arma 3 отметили годовщину альфа-версии игры добавлением нового танка

Студия Bohemia Interactive, разработчик военного симулятора Arma 3, решила отметить годовщину альфа-версии игры выпуском нового танка. Им стал M2A4 Slammer, модификация стандартной версии для ведения боя в городских условиях.

Новинка получила улучшенную бронезащиту и укрепленную заднюю часть. Никто не откажется от крепкого тыла, не так ли? Помимо этого бронемашина также обзаведется управляемой турелью. Танк получат все игроки посредством бесплатного апдейта в Steam.

Хорошие ребята работают в Bohemia Interactive: праздник состоялся у них, а подарок получаем мы. Всегда бы так!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ЕА бы за этот танк просили-бы деньги.

38

ScaryZerGG предполагаемый выход последней третьей части сингла уже в этом месяце - марте. LaGhou в Bohemia уже всё включено в цену игры. Про редактор вообще молчу. Поддержка модов, не то что DICE.

18

ScaryZerGG Уже две части епт

17

TeMNick Релиз продается за 2к, к тому же те кто купил альфу - получили без доплаты релиз. Чем они хуже? На российском рынке игра вообще продается от 400р.

11

Столько альфа версий развелось, а еще ни одна игра из альф не стала версией 1.0....Такое ощущение как будто бы разработчики стесняются выпускать полный продукт на рынок

8

Я тоже сначала повелся, и купил европейскую альфу ArmA 3 за 999р в стиме (тогда еще не было инфы про региональные цены), но, бога ради, те, кто щас покупают арму 3 в стиме, просто упоротые на голову лентяи. http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1591696 345р. Если поискать на других сайтах, можно и меньше найти. P.S. Богемия - это элитарные ПК разрабы, дающие БЕСПЛАТНО DLC к своим играм, специализирующиеся на взрослую core аудиторию и регулирующие цены на свои продукты по странам. На право быть самым уважаемым ПК разработчиком поспорит только CD Projekt RED и Valve. P.S.S. Если ты не уважаешь Богемию, ты либо ушлепаный казуальный криворукий консольщик, либо школьник, не осиливший Настоящую ПК игру.

7

TeMNick 490р арма 3 стоит выйди на улицу дятел и глянь на прилавки....у нас в рашке всегда игры стоят 500-600р жевил ну редкие случаи как дьябло 3- 990р

5

ВОТ нервно курит в сторонке...

2

годовщину альфа-версии ? через год Dayz будем пьянствовать ,устроим дебош в игре на 3 дня !

1

Кусок добра Есть и дешевле

1

Кусок добра Дятел тут ты.Оффициальная стоимость игры 1999р.

1

Raider2200 Я же сказал что ты дятел значит ты дятел http://www.mvideo.ru/products/jewel-igra-pc-media-arma-3.html?reff=search_result Вопросы есть ещо???

1

rainbow6 А причём тут DICE? Они не просто так сделали запрет на моды, моды такого качества, как батла никто из обычных людей не сможет сделать, будет всё криво, лаги, баги и т.п. зачем оно надо?

1

St_Alex_Lighting Ну если вы упоротые то это ваши проблемы а я купил за 490р от того что вы дауны это ваши проблемы фапайте дальше стим версию.....

1

тупень-зайди хотя бы на гамазавр,499 рубликов,пень

1

Алексей Блохин Нет. Потому что она уже руссифицирована.

1

кто тут дятел? *trollface* http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2314 Арма в отличии от "некоторых" планирует еще 5 лет развиваться. Сами разработчики так заявили.

0

Raider2200 Где она официальная (вернее да, для европы официальная)? А то что продает Бука значит не официальная? Пиратка наверное?

0

LaGhoul И Wargaming. А потом бы его понерфили.

0

Скажите,для Армы 3 будет русификатор. Или нет?

-1

Кусок добра http://store.steampowered.com/app/107410/ PS

-5

Народ! Никак не пойму, запилили в Арме сингл или нет???

-6

отмечать алфу-версию, которая по 1.5 к продавалась... эти парни из bohemia похуже чем ЕА

-21