на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

В реалистичный шутер Arma 3 можно будет поиграть бесплатно

Акция начнётся 14 февраля в 21:00 по московскому времени и закончится 18 февраля в то же время. После этого игру можно будет купить со значительной скидкой.

В День святого Валентина в Steam-версии шутера Arma 3 начнутся бесплатные выходные — поиграть в него сможет любой желающий. Акция будет распространяться на основную игру и дополнение Apex.

В рамках бесплатных выходных пользователям будет доступно более 50 видов оружия, более 30 транспортных средств и четыре огромные локации общей площадью 450 квадратных километров. В проекте есть одиночная и кооперативная кампании, ряд многопользовательских режимов и мощный редактор сценариев.

В мастерской Steam для Arma 3 доступно более 55 тысяч предметов, созданных игроками. Это оружие, экипировка, карты, миссии, транспорт и так далее. Например, можно опробовать мод PLAYERUNKNOWN’s Battle Royale — предшественника сверхпопулярной «королевской битвы» PUBG.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

По больше бы таких игр как АРМА и по меньше таких как сцаная Батла и таких как новые Колды.

30

_BESIK_ У всех этих игр разный темп, но все они отличные игры по своему. Arma - тактическая и медленная. В батле темп уже намного больше, а в Колде так вобще мясо.

15

_BESIK_ ARMA, SQUAD, Insurgency, тебе мало?

1

LOAL228 забыл про RO2 или RISING STORM1/2

2

Loseling Я и не помнил, а назвал те в которые играл.

-2

жду четвертую,но про нее нет даже намека,единственное что известно,то что 4 часть будет на новом движке дей зи,который до сих пор правят,после релиза дей зи

1

SergeiEgorov DayZ на Enfusion Engine, тогда как A3 на RealVirtuality4.0

-3

Kimchik не знаю я не вдавался специально в подробности,на стриме про дейз исполнительный директор богемии сказал что дей з подарил им новый движок,на котором в будущем будут выходить и арма и другие игры компании,дословно написал

1

Следы от пуль и взрывы прям там такие реалистичные и противники какие то инопланетяне

0

Интересно она до сих пор с убогой оптимизацией?

-2

Есть же Argo https://store.steampowered.com/app/530700/Argo/

-13

Extor Menoger Арго это клон КС, на движке армы. Ну типу того. Совершенно не одно и тоже.

4

Extor Menoger Есть же Argo Сервера уже не поддерживают, только от сообщества. Как-то не зашла игра. По сути вариация армы, но все кто хотел в арму - уже давно ее купили.

7

Реалистичный кусок дерьма.

-49

tvoybat9 Факты? Не не слышал?

6