на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

В Arma 3 состоялся штурм "Зоны 51"

В Arma 3 прошло PvP-мероприятие, в котором игроки устроили генеральную репетицию штурма «Зоны 51». Участники разделились на две команды: одни взяли роль атакующих, а другие — солдат, защищающих базу. Для большего реализма, «цивильным» разрешили пользоваться только машинами и гранатометами, а вот сторонники «Зоны 51» оборонялись с помощью вертолетов, истребителей и автоматов.

В итоге набег провалился, а инопланетяне остались внутри базы. По оригинальному плану, опубликованном на Facebook, в штурме участвовали фанаты аниме, которые бежали бы в стиле «Наруто». Автор написал, что: «Если мы будем бежать, как Наруто, то окажемся быстрее их пуль». Во время пробного штурма в Arma 3 не было подобных игроков, возможно, потому миссия и провалилась.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как я надеюсь, что это не фейк!

-2

_TEZ_ ага, военные так прямо и будут стоять и смотреть как их штурмуют не пойми кто среди ночи. Результат такого "штурма" правительственного объекта охраняемого военизированной охраной, военными и силами специального и особого назначения тебе сказать в реальности, а не в игре?

2

RESURRECTED152RUS Что ты мелишь? Ты пишеш не понятные вещи, при чем здесь стоят? При чем здесь игра? Что ты такого нового мне хочешь расказать? Зачем мне игра я про реальный штур. Думай прежде чем писать.

-3

_TEZ_ при чем тут игра? Господи, с кем я общаюсь? Ты заявил про реальный штурм, тебе и сказали что будет при реальном штурме. Не хватка разума для того что б понять что тебе сказали, хотя сказанное предельно ясно, это твоя проблема, а срач разводить тут с тобой никто не намерен. Иди срачи разводить в вк, в группы-помойки: в масты всякие, там таким как ты рады.

0

RESURRECTED152RUS Ты вообще не по теме гонишь, твой сверх разум конорейки не может понят, что ты пишешь. Можешь мне больше не отвечать, я всё равно не буду читать, отвечать, смысла нет вести диалог.

-1

_TEZ_ Да я и не собираюсь, просто держи репорты за оскорбления, флуд и тд. P.S. Не с твоей грамотностью что то про разум писать.

0