на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Завтра Arma 3 получит первое платное DLC

Уже 29 апреля для Arma 3 выйдет DLC от сторонних разработчиков под названием «Global Mobilization — Cold War Germany». Оно будет посвящено холодной войне в Германии и добавит в шутер самую большую карту размером в 419 квадратных километров.

Кампания фокусируется на битве за внутреннюю границу Германии с двух сторон противостояния: рядового в армии Западной Германии и командира танкового взвода. 17 многопользовательских сценариев включают в себя 13 сценариев совместной игры и четыре режима соревновательной игры, включая смертельный матч «Fashion Police».

Помимо этого, расширение содержит 10 миссий сюжетной компании, 17 многопользовательских сценариев, 42 новых транспортных средства и 21 оружие 1980 года.

В дополнение к армиям Западной и Восточной Германии, в DLC будут войска из Дании, которые обеспечат «меньшую, но жизнеспособную военную группировку». Стоимость расширения пока не сообщается.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Завтра Arma 3 получит первое платное DLC

Показалось

71

XBoy360 Видимо ценник у этого ДЛС будет настолько заоблачным, что прошлые покажутся халявой на блюдечке с золотой каёмочкой.

17

Когда уже люди научатся читать, прежде чем копипастить?

16

Lourens_Shiba Тогда, когда кое-кто начнет за это банить

16

что? в смысли первое? все длц платные!

13

Здорово конечно снова увидеть Трабанты и G36. Однако в DLC про холодную войну, ждут не Данию, и не Германии (хоть и прекрасно выглядящие). Или каждую страну продадут отдельно?

8

Чисто первое платное длц, остальные на халяву берите

4

Скорее в виду, что это первое платное DLC именно от сторонних разработчиков.

3
21 оружие 1980 года.

-Нытье про то что арма 3 недостаточно футуристична -нытье про графон -зато дикая популярность рхс\кап модов про древнее оружие с кривым портом текстур -теперь еще и это лучше скачать мод на современный бундесвер(ненавижу игровое комьюнити вечно сами не занют чего хотят,зато жрут г пачками)

-2