на главную
об игре
Arma Tactics 03.06.2013

Arma Tactics. Демострация новой игры от Bohemia Interactive на Project Shield

Nvidia провела еще одну демонстрацию портативной Android-консоли Project Shield. На этот раз в центре внимания оказался новый проект студии Bohemia Interactive – пошаговая стратегия под названием Arma Tactics.

Игра запускается в режиме реального времени, а это значит, что финальный вариант будет точно таким же, как в видеоролике. Напомним, анонс Arma Tactics состоялся сразу же после презентации Project Shield, в январе этого года. Новая игра позиционируется разработчиками как Tegra-эксклюзив и в официальную продажу поступит в ближайшие два с половиной месяца.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Консоль - теперь это конвейер! все начали их стряпать!

18

Barathrum.rus Обзор? blood dragon только 1 мая выходит

13

Может завлечь надолго этот проект. Все же это ARMA)

7

а на Far Cry 3 Blood Dragon был обзор? ( просто игра НУ очень понравилась,особенно музыка )

4

Фулл спектрум варриорс напомнило - крутая была гама

4

очень не плохой девайс, он ведь не только, как консоль, думаю нет,фильмы тож будут, как планшет

3

BazuKa13 я тебе про приставку говорю,сейчас пс3 или бокс,можно за малые деньги купить и играть в гораздо лучше игры,чем на планшетах или этой консоли

3

BazuKa13 проще консоль купить,и дешевле в разы выйдет и играть будешь в нормальные,а не недоигры

2

Сказочная хрень. Не, ну правда жи лучше купить на эти деньги новую консольку осенью. Может быть я старомоден, но я даже к планшетам отношусь скептически. Не понимаю для чего и зачем их берут, прямо таки как мультиварки, воистину дурацкая мода пошла.

2

CacoDemonX я малость перепутал :) ARMA Tactics - это пошаговая стратегия.

1

На вид неплохой девайс. Посмотрим, как он себя проявит в будущем.

1

Выглядит, как ещё одна "игра" для мобильника, только уже с графоном. А сия консолька явно не 100 долларов будет стоить. Вывод? Правильно, играем на ПК и ждем нормальных некст-ген консолей за 400 уе :)

1

Разве бывают и будут игры не тактическими шутерами с таким названием как ARMA?

0

Всё правильно народ делает,пусть покупает.Она так пиарится жоска потом выйдет 2ая версия этой приставочки вот им будет уже наплевать на вас.Тем более как Тегра 3,а Тегра 4 уже вышел скоро на него все игры будут делаться.

0

Чё-то как-то непродуманно, чтобы повернуть экран в игре, каждый раз тянуться к сенсорному дисплею,могли бы и на джойстике клавишу назначить..

0

Капитaн Котэ Во первых эта консоль далеко не дешевая будет, погугли цену. Во вторых я не хочу сидеть корячиться как он смотря в мизерный экран с УГ разрешение, поэтому и говорю лучше куплю планшет с FullHD. И в третьих игры будут тежесамые кроме эксклюзивов наверное, и то скорее всего это решится пиратскими способами, т.к проц одинаковый.

0

BazuKa13 Он имел ввиду полноценную игровую приставку. Я не понимаю, ты с собой чтоли джой носить будешь?

0

Капитaн Котэ А ну сори, не понял, лично у меня есть обе приставки и мне больше не нужно) Ну и на этой фигнюшке будут такие игры которые на старших братьях не завезут. Да и плюс планшет по универсальнее, его с собой можно взять, да и джои разные есть, тоненькие как на денди, который будет легко с собой взять.

0

я и на теле смогу этот шлаг опробовать,зачем этот пылесос покупать

0

вот ещё кстате новость NVIDIA показала, на что способны однокристальные системы tegra под названием Logan Деятельность NVIDIA неразрывно связана с разработкой графических решений, поэтому не удивительно, что одним из преимуществ собственных однокристальных систем компания называет именно интегрированный видеоускоритель. До сих пор графическая подсистема этих SoC развивалась своим путём, но, начиная с пятого поколения (кодовое имя Logan), представители линейки Tegra обзаведутся вычислительным блоком, позаимствованным у "больших" видеокарт. В частности, Logan получат графический адаптер с микроархитектурой Kepler (если точнее, с её мобильным вариантом). На встрече с инвесторами бессменный лидер NVIDIA, Дженсен Хуан (Jen-Hsun Huang) продемонстрировал возможности Logan по обработке трёхмерной графики на примере компьютерной игры Battlefield 3. Заметим, что первая часть ролика посвящена некоему приложению, воспроизводимому на iPad четвёртого поколения, в то время как Logan легко справляется с Battlefield 3, демонстрация Battlefield 3 на новой тегре http://vimeo.com/63838994#at=0

Для демонстрации возможностей Kepler Mobile на специальном мероприятии компания показала работу лучшего шутера 2011 года - игры Battlefield 3 - на прототипе NVIDIA Tegra 5. Сообщается, что новые процессоры поддерживают технологию DirectX 11, в частности, динамические эффекты освещения и тени. В настоящее время самую высокую производительность в играх имеет чип A6X в iPad четвёртого поколения, но, по словам Хуанга, данный планшетный компьютер способен обрабатывать только "винтажную" графику уровня 1999 года.

0

и ксатет это будет Nvidia Tegra 5 так что у кого Nvidia Tegra 2 и 3 можно смело пропустить Nvidia Tegra 4 и дождаться Nvidia Tegra 5

0

А это не та фиговина, что только изображение показывает, а сама игра на компе играет? А то удобно было бы... Гамаешь ты в Батлу3, и тут тебе посрать приспичило, хвать джой с экраном и в сортир, и никакого срального ведра=) Полковник одобрит!

0

лучше видюху себе взять :D

0

В настоящее время самую высокую производительность в играх имеет чип A6X в iPad четвёртого поколения, но, по словам Хуанга, данный планшетный компьютер способен обрабатывать только "винтажную" графику уровня 1999 года. Смехота.. И печаль... Не, ну nvidia пусть уж как может крутится, приставки-то от неё отказались, так что пусть работает в той сфере где есть спрос.

0

Мода на андроид консоли это идиотизм, много ли вы хороших 3д игр знаете на андройде? Лично я только парочку, а по настоящему отличных ни одной. Все таки андройд(впрочем как и остальные мобильные платформы) получает казуальную хрень и не джойстик, ни деньги Nvidia не помогут.

0

MoreJustice А много ли таких игр на Афоне? Та же 2Д графика или простенькое 3Д уровня. Хочешь графон, нужны мощности на вычисление, а они амперы жрут сотнями! тепла выделяют сотам Ватт

0

Ну, своего покупателя эта штука найдет, взять хотя бы любителей PSP. Ну а я необходимости покупать его себе не чувствую.

0

Куплю планшет на Тегре 4, подрублю соневский, или боксовский джой к нему и буду играть в игры с этой консольки)

-1

Экран бы побольше...((( Я думаю продажи у нее будут лучше чем у всяких 3ds |;)

-1

SUSUL1 Не спорю, на IOS тоже один шлак.Второе предложение не понял. Причем тут графон, если у 3д игр на мобильных платформах нет ни геймплея ни сюжета, к тому же зачем мне консоль за 300-600$ на которой будут одни 2д игры.

-1

Надеюсь, моя Tegra 3 потянет.

-7