на главную
об игре
Arma Tactics 03.06.2013

Arma Tactics выйдет на персональных компьютерах в следующем месяце

Студия Bohemia Interactive анонсировала PC-версию Arma Tactics, пошаговой стратегии, вышедшей на iOS и Android в июне этого года. Игра появится на прилавках сервиса Steam 1 октября.

Если вы хотите сэкономить, самое время оформить предварительный заказ, в рамках которого действует скидка в размере 15%. В противном случае вам придется выложить за PC-версию Arma Tactics 299 рублей. Bohemia Interactive обещает, что в октябре в игру добавится новая сюжетная кампания, а также несколько видов оружия и военной техники.

Как говорилось выше, Arma Tactics уже вышла на iOS ($4.99) и Android ($5.13). В целом, обе версии игры получили положительные отзывы игроков. Оценка пользователей колеблется в районе 4.7-4.9 баллов из 5. 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Так это вроде был Tegra-эксклюзив. Не знаю, зачем он на ПК.

9

Не нужно нам такого на ПК, в стиме такой разной ерунды итак хватает вы уж извините...

7

Играл, понравилось. И скажу что на пк она не нужна.

7

Оборзели совсем, для пека-бояр продавать игру дороже, чем на говнопланшетах.

3

warp 37 Aeroshmundel на ПК отчаянно не хватает хорошей тактики, но это видно не тот случай. Блин ведь Jagged Alliance был великой игрой, был великолепный Silent Storm - такие движки сейчас пошли красивые и денег вроде достаточно, так чего стоит просто скопировать великие идеи? Но нет мы будем делать Disciples 3, Jagged Alliance Back in action и прочую лабуду. P.S. был блог когда разработчику COD BO2 за изменения в мультиплеере угрожали, и [Tobi] интересовался стоит ли угрожать жизни и оскорблять разработчиков - ну в общем когда вышла Disciples 3 я настойчиво просил разработчиков не говорить адрес своей конторы, т.к. хотел приехать к ним в офис и сжечь его вместе с ними

3

Не стоило им выпускать это .... на РС . Не будет пользоваться популярностью . Я считаю не стоило выпускать её на РС .

3

Весёлый_пекарь А тем временем пека бояре играют в Арма 3, заточенную под одно ядро...

0