Armed Assault "4x4 Off-Road Hilux"

Модель большого, тяжелого, мощного и надежного внедорожника 4x4 Off-Road Hilux представлена в четырех цветовых решениях. В зависимости от игровой ситуации вы можете воспользоваться джипом черного, темно-зеленого или маскировочного песчаного или болотного окраса. Кузов и салон автомобиля детально проработаны. Транспортное средство покрыто текстурами высокого разрешения. Экипаж машины — два бойца. Все багажное отделение внедорожника заставлено канистрами и бочками с бензином. 4x4 Off-Road Hilux разгоняется до 110 км/ч и легко преодолевает встречающиеся на пути препятствия. Автомобиль обладает хорошей маневренностью, имеет маленький радиус разворота. Прокатиться на такой машине под свистом пуль, срываясь с места и выбрасывая из-под колес комья земли, — ни с чем не сравнимое удовольствие.

Требуется: Armed Assault с патчем версии 1.09

УСТАНОВКА
Скопируйте файлы в папку \\Addons с установленной Armed Assault. Запустите игру, а затем игровой редактор. Выберите нужную сторону, отыщите дополнение, после чего — поместите объект на карту.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Раскраска красивая, что и говорить. В остальном машинки эти стандартные и они есть в ванильной Арме, раскрашенные попроще, правда.

0