Отложена Armed Assault

Официальный сайт боевика Armed Assault от компании Bohemia Interactive сообщил не столь приятную новость о переносе даты выхода проекта. Насколько многим известно, ранее дата релиза была назначена на лето 2006-го года, однако, теперь выход проекта в свет назначен на третий квартал 2006-го года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Факэншит =(( Плохо. очень.

0

ничего удивительного я не услышал, перенос дат выхода игр становится уже правилом ) P.S. посмотрите на дату выхода OFP2 )) перенесли с 2006 до 2008 )))) очередной Дюк Нюкем Форева ;)

0

IEagleoneI То что OFP2 вообще когда то выйдет - большой вопрос. Bohemia больше года в разладе с Codemasters, у которых права на бренд OFP2. Сами кодики продолжение делать не желают. Богемия - лепит некую Ultimate New PC&NextGen Console game - это явно и есть флешпоинт часть два, но под таким названием игра почти наверняка не выйдет. А у Богемии сейчас вообще тяжкие времена - так что в принципе в переносе нет ниче удивительного.

0

Блин, ребята, я жду эту игру уже три года, и я - нет, не верю, - я знаю, что она выйдет! Иначе Акелла не разместила бы рекламу Armed Assault в большинстве игровых изданий! А, зная правила медийного мира, скажу, что ArmA выйдет уже в ближайшие полгода. Так что выход Armed Assault для меня уже полтора месяца не вопрос! Armed Assault будет лучшей игрой века до выхода еще не названной военной ролевой игры от величайшей студии Bohemia Interactive! Ждите, и да обрящете!

0

Люди, скажите что это за х**ня! В ИГРОМАНИИ поместили рекламу Armed Assault, а игры все нет!

0