на главную
об игре
Armed Fantasia: To the End of the Wilderness TBA

Представлен первый официальный трейлер духовного наследника серии jRPG Wild Arms

Компания Wild Bunch Productions выпустила первый официальный трейлер к Armed Fantasia: To the End of Wilderness, новой JRPG, которая описывается как духовный наследник незабываемой серии Wild Arms.

Armed Fantasia: To the End of Wilderness - это пошаговая боевая JRPG, разрабатываемая в Wild Bunch Studios, компании, образованной создателями серии Wild Arms. В ней рассказывается о группе искателей приключений под названием "Следопыты", которые отправляются в опасное путешествие по миру в стиле вестернпанк. Разработчики утверждают, что в игре будет гигантская карта мира, а исследование подземелий будет сосредоточено на использовании уникальных гаджетов, в то время как для перемещения из одной точки в другую в игровом мире будут использоваться различные транспортные средства.

Первый трейлер дает нам первое представление об игровом мире и боевой системе: главные герои могут объединить свои усилия для проведения эффектных комбо-атак и прерывать атаки противников с помощью специальных приемов под названием "Force Break".

Armed Fantasia: To the End of Wilderness была анонсирована вчера вечером вместе с Penny Blood, мрачной JRPG от Yukikaze, команды, сформированной создателями Shadow Hearts. Обе игры будут представлены на "Двойном Kickstarter" - своеобразной краудфандинговой кампании, направленной на финансирование сразу двух проектов, которая стартует в понедельник 29 августа. Минимальная цель - 750 000 долларов, что обеспечит выпуск двух игр на ПК, а если будут достигнуты последующие цели, то они также появятся на консолях PS5, Xbox и Nintendo.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Заманчиво. Соскучился по пошаговым JRPG с неплохой графикой и главное, завезли бы эпик сюжет часов на 50-100.... ностальгия

6

почему у него из бошки какие-то кристаллы растут? или это щепки? или что это вообще такое? на волосы как-то совсем не похоже. что курят дизайнеры?

-5