на главную
об игре
Armello 22.01.2015

Культовая настольная игра выйдет на Android

Ещё в 2015 году на ПК вышла цифровая настольная игра Armello, которая покорила фанатов жанра своей привлекательной графикой, довольно интересными механиками и увлекательными карточными сражениями. После этого проект запустили на iOS, а теперь пришло время и мобильной платформе Android обзавестись столь необычной игрой. На данный момент разработчики набирают геймеров для бета-тестирования, так как продукт ещё не готов к релизу и требует мелких доработок. Если вы большой фанат жанра настольных игр с пошаговыми боями, то можно прямо сейчас перейти в Google Play и вкусить особенности нового виртуального мира.

Armello представляет из себя смесь RPG и карточной игры, где вам дают возможность взять под контроль один из кланов. Геймеру нужно постепенно исследовать виртуальный мир, сражаться с монстрами, захватывать территории, нанимать новых персонажей и воевать с другими пользователями. Цель каждого «раунда» в завоевании королевства, для этого нужно победить своих оппонентов и захватить больше территорий. Только вы решаете как именно добиться победы — можно пойти напролом и драться с каждым соперником на своём пути, либо же действовать как опытный стратег.

«Старшая» версия цифровой настольной игры получила восторженные отзывы от большинства геймеров, профильных СМИ и критиков. Игровые механики реализованы очень интересно, виртуальный мир смотрится привлекательно, плюс нам обещают короткие сессии и баланс в карточных сражениях. И это ещё никто не говорит про силу случайных чисел и сюжетную линию, которые здесь тоже занимают очень важную роль. Обязательно стоит попробовать тем, кто уже устал от шутеров и стратегий в реальном времени, где всё решает донат, а не ум и ловкость.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

отличная новость, интересно будут ли в мобильной версии реализованы кланы из дополнений))

1
плюс нам обещают короткие сессии

Очень короткие сессии, которые длятся не менее часа.

0

Донатная помойка. Без вливаний геимплей экспириенс будет как от подкидывания монетки. Эти жадные ган**ны ещё и эмулятор банят через день.

0