на главную
об игре
Armored Battle Crew 06.06.2019

Armored Battle Crew: Таблица для Cheat Engine [0.2.4C] {ASUSmen}

Для запуска таблицы нужна программа Cheat Engine 6.1 - 7.2 [ENG/RUS]

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine и выбрать таблицу (файл)
2. Запустить игру, свернуть сочетаниями клавиш (Alt+Tab).
3. Открыть процесс, выбрать Armored Battle Crew WW1.exe.
4. Поставить крестик в чекбоксе, как на скриншоте если крестик не ставиться значит игра еще не загрузила нужные ресурсы, например (скрипт Патроны не тратятся нужно сперва пострелять а потом активировать, как и Мгновенный ремонт или Поддержка сперва что нибуть запрашиваем например дым или миномётный обстрел а потом активируем скрипт)
Некоторые скрипты используют aobscan, поэтому активация может идти с небольшой задержкой до 10 секунд, P.S. Скрипты также работают и на противников но только на пределах карты - нашего доступа (Только 1 Стрельба без перезарядки то есть гаубицы танки и т.д. будут стрелять быстро, те что находятся за пределами карты стреляют как и обычно) Да знаю что надо ставить флаги свой чужой в скрипте но к сожалению не хватает знаний с ненавистным мне movss [rsi+000000BC],xmm5, так что "фекалиями" не бросайтесь скрипты делал для себя с минимальными знаниями lua.

Как сделать всю команду бессмертной: Для этого берем в команду 2 важных члена экипажа 1 у нас уже стоит это водитель Albert (навыками ускоряет движение и поворотливость танка на 50%) а вот второго нужно добавить вручную это Mighty Jingles (1 навыком делает всю команду БЕССМЕРТНОЙ 2 увеличивает свой урон), остальных на свой вкус но я набирал только тех кто имеет скилы на точность оружия. В миссии активируем все скрипты Откат продовольствия и навыков и Навыки действуют бесконечно, Прожимаем все скилы всей команды и только остается периодически хилить танк Ящиками снабжения или заморозить Указатель на здоровье танка.

Комментарии: 1
Ваш комментарий