на главную
об игре
Armored Core 5 20.03.2012

From Software анонсировала Armored Core 5

From Software распахнула двери сайта, посвященного Armored Core 5 – новой части в бесконечной череде игр про здоровых и тяжеловооруженных роботов. Различной медиа-требухой и первыми сведениями эта пустынная страничка с пятеркой в центре заполнится 14-го января.
Официально игра была «представлена» публике на мероприятии Armored Core Championship Tournament 2009. Хотя « представлена» - это громко сказано. Продюсеры From Software лишь показали одинокий логотип Armored Core 5 и… всё. Даже о платформах ничего не было сказано. Но маловероятно, что пятая часть внезапно станет чьим-либо эксклюзивом – последние игры в серии Armored Core стабильно выходят на PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ну лично меня тема трансформеров не прикалывает...не люблю игры про роботов.

0

Было бы хорошо,если бы вышла такая игра только на бокс...на плойке она совершенно не нужна

0

зачем это г нужно?я в демку 4 поиграл и понял что это ужасная фигня....пусть лучше это выйдет только на плойке, ведь японцы жить не могут без гигантских роботов.

0

неее,такой отстойный проект не должен быть на плойке...ему там не место...зачем нужна игра,которая от консоли забирает 5% её мощности

0

Domenik 008, FastFly10 Давайте жить дружно! Пусть она тока на Wii выходит! :) Domenik 008 "зачем нужна игра,которая от консоли забирает 5% её мощности" Молодец, способный, Сони по своему образу и подобию успешно надрессировала твой моск на рассчитывание крутости игры по процентам с потолка... :)

0

интересно, а если бы Armored Core вдруг стал бы эксклюзивом PS3 - то сколько бы "технологических новинок" и "революционных геймплейных фишек" в нём сразу бы появилось, а? ну это при учёте того, что движок старый останется, а уж если и полигонов моделям добавят, так стал бы он наверное грозой Crysis))))))))))))))))))) однако стоит отдать должное - нет ни одного предложения, где был бы опущен Xbox360 - "так, шаг за шагом, мы постепенно придём к цели" - (Великий Кормчий Мао).

0

Если вам игра не нравиться то и замолчите, лично мне игра понравилась. P.S я играл на ней на двух консолях на PS3 и на Xbox360, лучше играть на боксе (это мое мнение).

0

Ура,наконец-то...Обожаю эту серию.ИМХО тру играть на PS3,ибо японщина ^_^

0

SEAL-KillerXXL Получается во все игры, произведенные в США, тру играть на боксе? :)

0

Domenik 008 , СтатусFastFly10, Заткните свои гнилые пасти, школота позорная! Когда такие ублюдки говорят про то чего ещё не видели, хочется взять и уе...ТЬ! Играл ещё на первой плашке помнится, очень крутанская тема! Надеюсь и в пятёрочке будет кайфово :)

0

Я большой фанат Armored core и если кто то про нее скажет "зачем это г нужно" я ему глотку перегрызу.

0

Заткните свои гнилые пасти, школота позорная! Когда такие ублюдки говорят про то чего ещё не видели, хочется взять и уе...ТЬ! ты не ах.ел?ты себя сдержанно веди или месячные у тебяначались, что аж ты не можешь свои эмоций угомонить?Я делаю выводы исходя из прошлых частей которые по моему мнению то ещё Уг. я ему глотку перегрызу иди семак погрызи или колбасу

0

FastFly10 поддерживаю...Это наше мнение о игре...И мы её комментируем как знаем...А если для тебя это игра шедевр,то и играй в неё и радуйся... А ты уверен что мы школота?

0

А ты уверен что мы школота? вобще он сам и повёл себя как школота, начал нас оскорблять и угрожать в защиту любимой игры..

0

Domenik 008 , СтатусFastFly10, Заткните свои гнилые пасти, школота позорная! Когда такие ублюдки говорят про то чего ещё не видели, хочется взять и уе...ТЬ! Интернетная быдлота. тру играть на боксе? :) НА ПЛЕЙСТАТИОН ТАМ ГРАФИГА ЛУШЧЕ И ВАПЩЕ ПРОТСТВА НЕТ И КИЛЗОНА ЕСТЬ.

0

_Гуля_ "НА ПЛЕЙСТАТИОН ТАМ ГРАФИГА ЛУШЧЕ И ВАПЩЕ ПРОТСТВА НЕТ И КИЛЗОНА ЕСТЬ." А, фсо. Ответить мне просто больше нечего. Непробиваемые аргументы.

0

ждем на на пека с дх11 и прочими "пряниками" за компанию

0

Dr. Hоuse На ПС3 игры стоят дофига просто тупо сдер бабла для нубов(невобиду), но так оно и есть нафик тот блюрэй если на камп это все на 2 двд входит и на 400 грн дешевли стоит, за такие бабки проще купить бокс360 или проапгрейдить камп ИМХО я твои аргументы смешал с бетоном, а вот мои аргументы непробиваймы ИМХО ухахах. А еще насчет пирацтва, вам сказали, вы и все сожрали ИМХО, незнаете политику мелкомягких и что они там внушают разрабам и платят за экзы и т.п чтобы их любимая кансоль продавалась(ТО ЛУЧЕ ОТМАЛЧИВАЙТЕСЬ И НЕ НЕСИТЕ БРЕДА СИВОГО), мол типа пирацтво убивает сами знайте что. Чуш это.(EA уже сами давно признались что торенты это реклама их игр вот так вот.) PS против кансолей впринцыпе нече неимею, просто иногда бесят люди каторые несут херню и незнают вопще что им сказать по делу, а так лижбы обосрать и доказать свое мнение школоты.

0

Я конечно тоже не люблю консоли но Костя твой пост похож на бред...

0

А, фсо. Ответить мне просто больше нечего. Непробиваемые аргументы. Это был юмор. На самом деле консоли говно. Вот. :3

0

Арморед - гавно, приставки тоже..+)

0

_Гуля_ "На самом деле консоли говно. Вот." +100 "Это был юмор" Я это прекрасно понял.

0

Domenik 008 , СтатусFastFly10, я считаю что вам своё мнение стоит засунуть себе поглубже в анальчик, игру когда увидите тогда и пищите мышки :)

0

Уверен! 100 очков, Школота прётся от Need for Speed: Shift Race Driver: GRID

0