на главную
об игре
Armored Core 6: Fires of Rubicon 25.08.2023

Новости на подходе? Armored Core 6: Fires of Rubicon получила возрастной рейтинг в Южной Корее

Armored Core VI: Fires of Rubicon получила возрастной рейтинг в Южной Корее, что сразу же намекает на то, что вскоре может быть объявлена официальная дата выхода игры.

Экшн-игра, в которой независимый наемник Ворон 621 решает многочисленные миссии и противостоит тайне Рубикона. Содержит умеренное насилие (использование широкого спектра оружия с изображением взрывов. Поэтому, в соответствии со статьей 21 Закона о развитии игровой индустрии и статьей 7(2) Правил возрастной классификации, игра классифицируется как "подходящая для аудитории от 12 лет и старше".

Armored Core 6: Fires of Rubicon находится в разработке для PC, Xbox One, Xbox Series X и S, PS4 и PS5. Это новая игра от FromSoftware, режиссером которой является Масару Ямамура.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Комментарий удален

хз они там уже лет 13 соус-играми занимаются тоже что-то другое поделать то надо для разнообразия

к примеру из Warframe много главных разрабов перешло в Soulframe из-за того что лет 9 занимались поддержкой игры

1

Что значит "вот это"? Я играл на первой и второй плойке игра играется и управляется довольно бодренько. Мехи ведут себя нормально, геймплей динамичный, музыка приятная, сюжет понятный. Почему нет то? Тем более что кроме mechwarriors больше ничего такого динамичного и нет.

4

А почему нет? Обожаю соулсы, но интересно посмотреть и на другие игры. Сколько лет души делают, можно и чередовать, может вдохнут новую жизнь в серию про мехов и получится годная игра.

1

Благодаря серии игр armored core есть elden ring и соулс игры. 6 часть AC разрабатывалась ещё с 2016 года... Так что да, они имеют право выпускать "вот это", и я буду ждать

0