на главную
об игре
Armored Core 6: Fires of Rubicon 25.08.2023

По слухам, Armored Core 6 может содержать элементы серии Souls, но игра радикально отличается

Armored Core VI Fires of Rubicon станет первой частью серии от From Software, которая выйдет после массового успеха серии Souls, но поклонникам японской студии не стоит ожидать, что в игре будет много элементов, заимствованных из серии, по словам известного инсайдера.

В новом сообщении, опубликованном на форумах ResetEra, инсайдер Omnipotent, который правильно раскрыл информацию о нескольких играх From Software, включая Elden Ring, дал интересное пояснение относительно того, будет ли следующая часть серии подвержена влиянию серии Souls. В своем сообщении Omnipotent подчеркнул, что в Armored Core VI Fires of Rubicon могут присутствовать элементы из игр серии Souls, но только потому, что они существовали во франшизе ранее и являются основной частью философии дизайна From Software. В то же время, в игре будут элементы, которые будут радикально отличаться от игр Souls, когда речь идет о геймплее, структуре и многом другом.

Хотя в игре могут быть элементы, созвучные играм Souls, это потому, что они существовали во франшизе до Souls, потому что они являются столпами языка дизайна Fromsoft как коллектива. Но в ней также будет много элементов, которые делают ее радикальным отклонением от игр Souls в присущем ей дизайне и структуре, а также в общем и моментальном геймплее, что означает, что она может прийтись по вкусу не каждому поклоннику Souls.

Armored Core VI Fires of Rubicon была анонсирована на прошлой неделе во время шоу The Game Awards 2022, хотя было известно, что она находится в разработке уже некоторое время. Новая часть серии будет включать в себя массивное трехмерное окружение, насыщенную систему развития и многое другое.

Armored Core VI Fires of Rubicon выйдет на еще не подтвержденных платформах в 2023 году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Будет неплохо если будет какая то ядрёная смесь механик секиро - соулс в мех тематике.

1

игры от бандайнамко/фромсофтвер это - дрочи дрочи дрочи_быстрее

-3

видимо в разные игры мы играли

0