на главную
об игре
Armored Core 6: Fires of Rubicon 25.08.2023

Режиссер Elden Ring признался, что хотел бы поработать над Armored Core 6

В проекте Armored Core VI: Fires of Rubicon, анонсированном компанией Bandai Namco во время церемонии The Game Awards (TGA) 2022, не принимает участие Хидэтаки Миядзаки. Директор Elden Ring и президент From Software покинул проект в самом начале, и в новом интервью он сказал, что "завидует" тем, кто работает над новой игрой.

В интервью IGN Миядзаки прокомментировал значительные ресурсы и "современные условия" разработки, которыми располагает студия, по сравнению с той Armored Core, над которой он работал. В связи с этим режиссер признался, что "очень завидует" тем, кто является частью проекта.

"Я был директором Armored Core 4 и For Answer, и, конечно, тогда уровень ресурсов, стоимость и время, которое мы могли посвятить разработке, были совершенно другими. Поэтому я очень завидую команде, которая сегодня делает новую Armored Core. Жаль, что у нас тогда не было таких рычагов воздействия", - сказал режиссер.

Миядзаки объяснил, что он был ответственен за первоначальную концепцию Armored Core 6, которую он передал команде под руководством Масару Янамуры, ветерана команды Dark Souls и руководителя дизайна Sekiro: Shadows Die Twice.

Несмотря на то, что он не участвует в разработке новой Armored Core, президент From Software отметил, что ему не терпится познакомиться с игрой с точки зрения фаната.

Также в интервью Миядзаки и Янамура сообщили, что игра будет иметь "миссионную" структуру, а не полностью открытый мир. Кроме того, они подтвердили, что в игре будет соревновательный многопользовательский режим (PvP).

Armored Core VI поступит в продажу в 2023 году для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вот и хорошо, что не он режисирует. Дух FS все равно будет присутствовать в игре, хоть она и отличается по механике и геймплею, вот только Янамура двигает жанр вперет, а Миядзаки из игры в игру делает один и тот же геймплей.

-1

так работай , собака, а зависть плохое чувство!!!!!!

-3