на главную
об игре
Armored Core 6: Fires of Rubicon 25.08.2023

Утечка: Появились первые скриншоты из Armored Core 6 от FromSoftware

На днях появился слух, что FromSoftware после Elden Ring займется фантастическим шутером от третьего лица Armored Core 6 и сегодня появились первые скриншоты из этого проекта.

Безымянная часть, которая станет первой частью серии после Armored Core V 2012 года, как утверждается, будет включать "научно-фантастический мир, созданный Хидетакой Миядзаки", "трехмерный, динамичный экшен" и "высокую степень свободы в настройке".

"Игра представляет собой TPS (шутер от третьего лица) меха-экшен, позволяющий перемещаться по карте огромного масштаба, которая представляет собой уникальный научно-фантастический мир с динамичными меха-экшенами", - говорится в предполагаемом обзоре. "Вас ждут сильные враги и ожесточенные сражения на дальних и ближних дистанциях с использованием оружия и клинков".

Их опубликовал пользователь форума Resetera «Red Liquorice» который на днях и запустил этот слух заявив что был участником опроса игроков который имел отношение к новой Armored Core, он утверждал, что ему были представлены описание, восемь скриншотов и видео геймплея продолжительностью около 30 секунд, и все они связаны с Armored Core. В субботу он поделился описанием и первыми подробностями, а сегодня настала очередь скриншотов.

Следует ко всему этому относится с недоверием, быть может все эти дни пользователь потратил на создание достоверных скриншотов прикрытых "цензурой", да и он заявлял про восемь скриншотов, а тут мы видим в два раза больше.

Про другие подробности проекта вы можете прочитать здесь

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот бы на пк выпустили какую часть, а то сингловых экшенов кроме Front Mission Evolved наверное и нету в этом поджанре.

8

Вообще то в еволведе есть и мультиплеер и если в арморед кор выйдет на пк я с удовольствием сыграю в сингл, но без мультиплеера наврятли буду преобретать, пиратку тоже не буду скачивать (трояны, майнеры, вирусы, рекламный спам и прочее и так хватает, чтоб еще какую бяку ставить)

-3

Это да. Игра хоть и была однообразна и с простенькой графикой, но лучше меха-экшенов я не видел.

2

Для большего разнообразия портфолио фромам не помешает качественный возврат к своим корням.

1

К Кингс Филд что ли? Ну его на фиг. )

Да я понял о чем вы. Но я бы не сказал что это будет прям возвращение к корням, да последняя номерная часть арморед кор была в 2012, потом было пару спин оффов, но тоже давно, но из жанра меха был отнасительно недавно metal wolf chaos xd в 2019, да игра явно для узкого круга фанатов меха, но все же.

Хотя да графический апдейт серие не помещает.

0

игра консольная не знаю че там будет нового

0

Интересно, новая часть будет эксклюзивом или нас пощадят и выпустят и на пк? Давно жду годную игру про мехов.

0

Хидетака Миядзаки жгёт, для PlayStation 4 он создал гениальный эксклюзив Bloodborne, для PlayStation 5 будет 100% бомбический Armored Core 6.

-1

Причем тут Экз Бладборн и мультиплатформа АС?

0