на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

AW: Проект Армата. Обновление 0.29 "Москва. Вторжение"

В Armored Warfare: Проект Армата доступно обновление «Москва. Вторжение». Игрокам предлагают принять участие в сюжетной спецоперации, которая пройдет на узнаваемых улицах столицы, сразиться на новой PvP-карте, получить ценные награды и многое другое.

В обновлении 0.29 сюжетная линия нового сезона будет разделена на две части. Игрокам уже сейчас доступны 2 главы захватывающего сюжета. На этот раз героев отправят в Москву на саммит, где главы уцелевших государств и крупнейших корпораций планируют заключить мирное соглашение. Задача бойца — обеспечивать безопасность и отвечать за жизни первых лиц всей планеты. 

Прототипом новой карты для PvP стал один из московских районов. Улицы мегаполиса под проливным дождем станут ареной боевых действий. Бойцов ждет новая локация с  открытым пространством и широкими улицами. На новой карте найдется место для маневра, но в то же время туннели и строительные площадки предлагают естественные для мегаполиса укрытия. 

Также третий сезон представил новые достижения и уникальные варианты кастомизации для лучших бойцов, доработку геймплея и механик, дополнительные этапы прогрессии техники, новую серию контрактов с улучшенными наградами, обновленную систему ежедневных бонусов, переработанную экономику и улучшенную управляемость колесной техники. Более того, в рамках апдейта игрокам будет доступен особый PvE-режим «Учения». А особый тематический ангар передает московскую атмосферу.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А зажравшиеся москвичи на улицах присутствуют?

0